Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А почему у вас друзей больше, чем подписчиков, это вы такой дружелюбный или они вас не замечают?

Ответы
Лека Лютер

специально ведь залезла посмотреть - друзей 7, подписчиков 37. А это что означает? Если честно, я про подписчиков вообще не в курсе была)

Константин

Ну я их просто читаю, если они не взаимные, то это и не "дружба" в обычном смысле. Не хотят отвечать - и не надо.

Константин

Да так. Интересно какие люди и что пишут. Девушки в основном.

Алексей Трегубенков

У меня только один друг - остальные подписчики. Те кого я занес себе как друзей меня таковым не считают...

¡no Pasarán!

У меня ни тех ни тех. У меня паника! что делать не правильно виду беседы наверное?

¡no Pasarán!

Лёлик без паники! У вас ус отклеился!

Константин

а какова разница между друзьями и подписчиками(честное слово не знаю)

Валерий Гусев

Наоборот. Минимум друзей и много подписчиков.знать бы кто они))))

Валерий Гусев

подписчиков? у меня почти так.

Леля Горшкова

В реальности друзей должно быть больше, всё остальное - пыль

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Друзей не может быть много

Леля Горшкова

Друг всегда один, это верно. Но всех остальных хороших знакомых мы тоже называем друзьями, и они точно не в сети живут

Игорь С***

У меня мало подписчиков и еще меньше друзей, а это так важно?

Ирина

даже не смотрела кого сколько.друзей все меньше заходит

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Был период когда сайт автоматически друзей закидывал

Александр

У меня подписчиков в 4 раза больше, чем друзей...

Александр

Да, ничего - себе, все - людям...

Игорь Поляков

Наверное второе. А как появляются подписчики?

Ssir Ob

Они даже не знают ..что стали моим другом...

Олег Залыгин

от до сих пор не пойму.Подписчики это кто?

Ахмет Ринатович

Это я такой унылый и скучный в общении

См
Сме

Валер...поправь галстук..

Ахмет Ринатович

Он идеален

См
Сме

не совсем в моем вкусе...

Ахмет Ринатович

Простите великодушно

См
Сме

я подумаю...

Склифосовский

Ща посмотрим что у нас с друзьями)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Спасибо, я буду рада любой помощи

Склифосовский

Подергаю кто в страшенах местный, может там по месту что то узнают

Склифосовский

Да не благодари))) не за что пока

Василий.

Скорее не замечают, а значит плюют.

Аксель Билецкий

Ето такая трагедия, такая трагедия

Олег Носков

Ты , добрая , умная и красивая,

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Совершенно верно