Михаил Батов

Люди! Помогите разобраться! Купил упаковку спичек (10 коробков). Заглянул в первый коробок, показалось, что маловато спичек. Пересчитал. 29 штук!!! В другом коробке - 33 шт. В третьем - 37. При советской власти - в коробках было по 50 шт. ! Производитель ОАО "Борисовдрев", Белоруссия. Стоимость коробка - 4 рубля, то есть одна спичка стоит больше десяти копеек! Беспредел! Что же это творится-то, а?...

Ответы · страница 5
Мишка Квакин

Безобразие!! И львам в зоопарке мясо недодают!!!

Михаил Батов

Да, сплошное попустительство жуликам...

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, придеццо тебе добывать огонь трением.

Ел
Елена

переходите на зажигалку и берегите свои нервы

Ел
Елена

🤝

Алексей Гусейнов

да весь лес вывезли в евро опу..только и всего

Михаил Батов

Вы правы! Ох, наплачемся скоро без спичек-то...

Анатолий Васильков

Че сюда пишешь писай в прокуратуру или ОБХСС

Михаил Батов

У них туго с Ч.Ю. Шутки и приколы понимают только здесь и то не все. Троих отправил в Ч.С....

Ирина Славянка

Просто трагедия? Ты уже задавал этот вопрос.

Михаил Батов

Я не вопрос задавал, а бил в набат, привлекая внимание общественности...

Ирина Славянка

Подай в суд на них. Сейчас спичками почти никто не пользуется.

Михаил Батов

Признайтесь - Вы из олигархической среды?...

Ирина Славянка

Даже и рядом не проходила!

Михаил Батов

Ну-ну, шифруетесь, да? Всё равно, волна народного гнева обрушится на многих, в том числе и рядом не проходивших...

Ирина Славянка

Я из бедных, чего мне шифроваться? Фото и имя-мои.

Михаил Батов

Знайте - Стратегическая Разведка уже распростёрла свои крыла над трепещущим миром! Большой Брат наблюдает за тобой!...

Мудояр Яромуд

Спички из дерева с Беловежской пущи !🤣🤣🤣

Михаил Батов

Возможно, и от этого ещё более грустно...

Мудояр Яромуд

Ну так-то - да.

Леонид Музафаров

Я например зажигалкой для плиты пользуюсь.

Михаил Батов

Сразу понятно, что Вы из обеспеченных слоёв населения, а, возможно, и олигарх...

Леонид Музафаров

Вовсе нет, я сам ее ремонтировал даже, а будь я олигархом, сменил бы плиту на новую с автоподжигом.

Михаил Батов

Рад за Ваши золотые руки!...

Ку
Кубаночка

Дай то Бог, чтобы это и было все наше горе...

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++++

Ирина Славянка

Давно уже так все фабрики фасуют! Не знали?

Михаил Батов

Вот горе-то! Вся пенсия на спички уйдёт и не заметишь!...

Ол
Олег

едрить сколько у тебя времени свободного!

Татьяна Аношко

во делать нечего....автоматы работают там.

Ирина И

Во о людей сколько свободного времени 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Рис не пробовали считать в килограмме?)))

Михаил Батов

Вам сарказм и насмешка, а у меня пенсии на спички только и хватает...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Незачем столько курить. А для плиты есть электрозажигалки

Михаил Батов

Не курю, а электрозажигалки очень ненадёжны...

Ал
Алекс

Посчитал. 40 штук. Цена 2-50. Считайте сами )

Михаил Батов

Разное количество! (Алекс, этот текст - прикол! Неужели непонятно?)...

In
Ingritis

Как это что? Хотят заработать по больше!

In
Ingritis

Когда касается денег. то тут кошельки разные! Даже у братьев!

Евгений Лурье

на коробке указаны количество или вес?

Михаил Батов

Нет. Только телефоны отделов качества и сбыта...

Евгений Лурье

так почему тогда должно быть одинаковое к-во спичек

Михаил Батов

Унификация и стандартизация - важнейшие особенности современного этапа развития нашей цивилизации...

Евгений Лурье

стандартным может быть не обязательно количество спичек а например вес и одно другое может исключать

Михаил Батов

Да, нынче всё возможно... Например, общая длина всех спичек в коробке - стандарт, а длина отдельных спичек разная. Опять же в поперечном сечении часть спичек квадратная, часть круглая или плоская... А если у вас есть ещё какие-то варианты, сообщите, пожалуйста, их в службу качества предприятия-производителя...

Евгений Лурье

зачем я буду сообщать - меня это нисколько не напрягает

Валерий Чайковский

по дороге прикуривать давали кацапам ?

Михаил Батов

Часто встречаю слово "кацап" в Сети. Что оно означает. Прикуривать кому-либо дать не могу - некурящий...

Эх
Эхядаятакая

Какой ужас! Подайте в суд за недосчет!!!

🇷🇺Anna😊

В магазине надо было пересчитывать.🤣

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++ Верно! 🌷💐🌹🥀🌺🌸🌻🍷