За
Завсегдатый

Я таких сразу в чс. Возомнили тут себя королевами и оскорбляют всех подряд.🖼

–4
Ответы
Юлия Пак

Люблю я обиженых мальчиков, которые свою обидку на общее обсуждение выставляют и ждут кто похвалит их лучше всех.

За
Завсегдатый

Ну во первых мне нет смысла обижаться. Это не меня оскорбляли. На всеобщее обозрение для того что бы в дальнейшем вопросы писались без оскарблений. И не важно М ты или Ж. Или вам нравится такая манера общения как у неë?

Ирина Карпова

какое вы имеете право оскорблять и хамить?

За
Завсегдатый

И вам тоже! Всего хорошего))

Ирина Карпова

а то, что вы вопрос удалили- вы еще и трус.в добавок к тому, мною вышеперечисленному.

За
Завсегдатый

И здесь ваше мнение не правильное. Интересно, почему вы пытаетесь навязать позицию принижения? Она удалила свой вопрос и Я удалил свой. Оскарбление ею другого человека Я пресëк. Вот вы тут сидите, осуждаете. Пытаетесь навязать то, что хотите видеть. Вам плевать на то что вам объясняют. Плевать на окружающих. Вы не хотите видеть что мною сделано хорошее дело. Пресечена попытка оскорбления. Кто вы после этого? А если на вас подобный оскорбительный вопрос выложат? Сомневаюсь что вам наплевать будет...

Ирина Карпова

выкладывали. такие убогие и недалекие, как вы. причем сначала в чс отправят, а мне друзья скрины присылали.вы, как мужчина, неприятны, озлоблены и все перечисленные мною раньше определения.но приятного времени суток вам пожелаю- москвички оч культурные и воспитанные.

За
Завсегдатый

Мда... Я Во-первых не убогий и не далëкий. Кто дал вам право меня оскорблять? И Я еще раз повторяю, Я не озлоблен. Я пресëк попытку оскарбоения другого человека. А вы этого понимать не хотите. Толкают об этом не 1 раз, А вы не понимаете. Вывод: не далëкого ума это вы. И на Москвичку ой как похожи))) но не культурностью и воспитаннтстью. Не видно в вас этого. А вот то что пытаетесь меня принизить и оскорбить, вот это видно! Ладно, не буду Я на вас время тратить. До небес проще достучаться. Нежели чем вам объяснить. И ещё... Если про вас подобные вопросы увижу, заступаться ща вас не буду. Как за того парня. До свидания!

Анна

Опять ябеда.