Ал
Александр

я великий Зануда,но не хам,хамлю только по ситуации всяким старикам хейтерам! а Вы хамите тут и сразу в ЧС вносите?

–1
Ответы
Людмила Иволга

Тоже иногда получается занудствовать,потому как приходится терпеливо некоторым непонятливых товарищам свою точку зрения доводить,но до хамства никогда не опускаюсь,скорее,наоборот,всем хамам и матершинникам подчёркнуто вежливо пишу,следом же пишу жалобу в Службу поддержки,чтобы его заблокировали и уж потом даю волю чувствам. В ответ на хамство.

Ал
Александр

а мне никто не хамит и не матерится!!!

Людмила Иволга

Зато сами хамите,интересно,по каким обстоятельствам?

Ал
Александр

если начинают на меня обзываться всякие старики

Ал
Александр

обычно они

Людмила Иволга

А говорите,никто не хамит,а что,обзывки- это разве не хамство?

Ал
Александр

мне это редко,3шт дедов забанил за 2 года,они просто занимали мое время,надоедали

Людмила Иволга

Бывает ..

Eлена Вологжина

🖼А я вот заметила, что молодежь хамит. Конечно, я не опускаюсь до общения с ними. Сразу молча в ЧС. Ведь если на улице на нас лает собака, мы же не начинаем лаять в ответ, не обращаем внимания и всё.

Ал
Александр

всякие есть! это Россия же,почему в Росии хамить не должны?

Eлена Вологжина

Уж как здесь хамят американцы и прибалты, то любой русский отдыхает.

Ольга

Великий зануда...думаю, это не очень хорошее качество человека, меняйтесь, пока не поздно, Александр! Девушкам не нравятся зануды, это точно!))

Циля Зингельшухер

хамами называло дворянство быдло холопское. Зачем употребляешь то чего не знаешь значение?

Надежда Н

а в детстве я пыталась с этим бороться 😂 мама сказала, что у меня глаза черные, потому что плохо мою 😂😂😂

Ал
Александр

не понял

Надежда Н

ну в детстве, мне не нравилось, что у меня темные глаза, хотела как у мамы голубые, а ты говоришь что хорошо что темные 😉

Ал
Александр

здоровье должно быть лучше и психика стабильнее

Надежда Н

я стабильна 😂

Lora

Я не люблю хамство. Но с некоторыми личностями приходится общаться на их языке.

Ал
Александр

а мне редко хамят,хамят и потом сами меня в чс кидают,со мною бесполезно хамить)) я еще тот хомяк

Lora

👍😅

Е. К.

А почему Вы старикам и хейтерам хамите, это что особо ненавистные для Вас люди?

Е. К.

Пропускайте и все.

Ал
Александр

я тапк не могу! я отвечать буду всегда!

Ал
Александр

я не лох!

Ал
Александр

начинают хамить-я их буду оскарблять

Е. К.

Я все сказала. А Вы услышали.

Уральская Рябинушка

Не хамила и не хамлю. Не грубила, и не грублю. Но резко по существу могу сказать

Позитиф_Фный Человечек

Не хамлю,хотя взаимная.Моё воспитание не позволяет это делать.

Серафимка

Хамство не в моём стиле. Скорее справедливость и упертость.

Светлана Агламазова

Прикольно,примазаться сразу к нескольким цехам

Yulia Neraznaya

Сразу в ЧС, даже не трачу свою энергию на таких!

Ал
Александр

это правильно! хамят россияне только женщинам и особенно красивым,им завидно

Yulia Neraznaya

Видимо - зависть )

Ал
Александр

так и есть

Ди
Дикая

Нет... Но в чс отправлю тех, кто оскорбляет

Ци
Циник

Чево тока тут не встретишь..... 🤔🙄

Дмитрий Каракозиди

Не хамлю. В ЧС только укродебилов.

Андрей

Я не начинаю первый и не за ну да

Ал
Александр

я тоже

Андрей

Ты просто Великий))

Ал
Александр

нет конечно, я вообще тут никто

Андрей

Ну в жизни то Великий)

Миннигель

А зачем со стариками общаетесь?

Ал
Александр

пишут

Миннигель

Например я хамам хамлю и чс как что то отреагирует, а ибо не фиг

Ал
Александр

да мне за 2 года 3 стариков хамили и пытались занять мое время,их в чс,а так никого,сами люди беня в чс заносят,не хамя и молча

В Лад

Вы путаете хамство и цинизм...

В Лад

Ха, забавный ты "малыш", Фунтик

Ал
Александр

я женщин люблю

В Лад

Ха. Звучит как, слабо работающая, формула самовнушения

Ал
Александр

ладно,я время не трачу на 52л какогото влада без фото)) все удаси

В Лад

Ха, есеессно

Александр

Я ту не хамлю и в чс не заношу.

New User

Вы обычное неграмотное чмо.

Ал
Александр

а вы ноунейм без фото! может вы страшная бабка жирная?

New User

Я хотябы не такой тупой, как вы, не путаю из/с.
И вот это ваше "хамлю только старикам" тоже многое о вас говорит. Чмо вы неграмотное "на Челябинске".

Ал
Александр

так мне старики первые если хамят? мне им не хамить?

New User

Вы первый обычно хамите.
И вы неграмотный.

Ал
Александр

штуки 3 хамили за 2 года,занимали мое время ,я их в чс занес и все

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ещё на алфаглафию натыкать