Марило

Какой урожай лапши вы собрали в этом году с этого сайта?)))))

Ответы
Александр Александр

Один умный человек говорил :- пока не принял подарок от человека , он принадлежит дарящему . Так что подарки в виде лапши не принимаем .

Айрэнто Миррер

Пока не нашел....хотя очень очень голоден.Может вы меня покормите,а я к вам в гости приду? В во сне.....😊😋

Марило

сегодня в рационе борщ)))с лапшой придется повременить)))

Айрэнто Миррер

Ха....в таком случае....я сам приготовлю ...не менее вкусное блюдо.

Айрэнто Миррер

Погодите....чтобы приготовить нужны продукты.А так как у меня выходной....именно за ними я и собираюсь идти.

Марило

а я только с работы приехала..и ничего делать не хочу)))

Павел Ельчин

С этого не собирал. А вот с российского ТВ очень много. Как раньше говорили 50 центнеров с гектара.

Татьяна Ивченкова

Эх... если бы лапша... можно было бы хоть как-то употребить))) Одни сорняки, а не урожай 😏

Св
Светлана

По поводу урожая не знаю, но вот то , что я научилась говорить «да пошел ты», это точно

Грач Налбандян

Фи, какие мелочи. Я, в основном макаронами разбрасываюсь. Лапша, пройденный этап.

Александр Бардаков

да вешают много и разнообразно.. мне не навесили.. бред вижу сразу🤣 😇

Алексей Голубчик

Чтобы сварить лапшу и угостить задавакам, но не на свои уши...🤣 🙏 🌹

Анатолий Морозов

Урожай лапши бывает в коробках.Иногда хочется подурачиться.

Марило

подурачится и мне порой хочется))

Анатолий Морозов

Вот видите есть что то общее.

Владимир

Значительно меньше, чем с прямой линии с Президентом

Анатолий

Отрубей и половы - дофига! с лапшой - гораздо хужей...

Анатолий

В мерном количестве - полезны.... Лапша, кстати, - тоже полезна. ))

Марило

от лапши можно поднабрать лишний вес)

Анатолий

А Вы лапшу из твёрдых сортов пшеницы используйте.

Lliry Hess

Привет! Здесь есть кому собирать. Я просто общаюсь.

Марило

Добрый вечер!сборщиков хватает)))

Lliry Hess

Косят челы лапшу, Да лапшу,блин, на спрашке. И всё время напевают, Странные слова...

Николай Туркин

Я развожу кукурузу это мне сам Мичурин завещал ))

Галина

Наверно очень много ,но мне как то без разницы

Виктор

Вот ещё этим заморачиваться не хватало!

Марило

ну да, двадцать лет искать исполнителя песни куда веселей))))))

Виктор

Зато результат налицо!

Тот

Вот так и теряют веру в человечество.

Андрей Будняев

Много.но твердых сортов не очень.

Дмитрий Каракозиди

Увы. Как обычно, год неурожайный.

Милота))

Уже отправили в голодные страны

Милота))

😁

Ан
Анна

урожайный год 😆😆😆

Марило

даже очень)))сверх нормы)))

Ан
Анна

видимо тепло сказывается 😂😂😂😂

Марило

и удобряют обильно😂 😂 😂