Алексей

а ти годдиника перевів на зимовий час на годину назад?

Ответы
Шамрик Айрапетян

Не совсем поняла вопрос,задан по -украински. Но предполагаю,что речь идёт о переводе часов на зимнее время. В России уже несколько лет как отменили эту систему. А если вы хотите знать моё мнение по этому поводу - мне это совершенно безразлично и для меня это никогда не имело значения,не вижу смысла даже говорить об этом. Надеюсь,вы удовлетворены моим ответом. Удачи и здоровья вам в любом времени !

Алексей

вот вопос был задан не росяинам. листайте дальше

Елена Романова

Время нельзя повернуть назад и перевести вперёд...Час плюс или час минус. Мелочь и шебуршание. Каждый живёт по своим биологическим часам- и это его жизнь

Товарищ Товарищасухова

«Сам приехал, в пальтишке рваном, - / Ходит, никем не опознан. / СЕГОДНЯ, говорит, ПОДЫМАТЬСЯ РАНО, / А ПОСЛЕЗАВТРА - ПОЗДНО. (Поэма «Хорошо»).

Ви
Виктория

Россия несколько лет живет по зимнему времени. и ничего не переводит

Алексей

этот вопрос был задан не росиянам. листайте дальше

Пп
Ппло

простите.не понимаю.я с подмосковья.русская

Алексей

это не для вас. это о переводе часов.

Леночка

У нас не переводят часы ни вперёд, ни назад

Alla Lala

да..мы перевели..уже вечером ))))

Ал
Алёна

А тож! Я з весни цього чекала!

Алексей

весною можуть відмінити перевід годиника

Ал
Алёна

В Україні велика різниця у сході сонця між Сходом та Заходом

Алексей

знаю. на закарпатті соне сходитиме у зимку майже о 10 годинні.

Уральская Рябинушка

У нас уже не переводят

Алексей

это не вам

Наталья Нет!!!

Мы не переводим часы

Алексей

это тем кто переводит. таких стран 110 на планете

Позитиф_Фный Человечек

У нас не переводят)

Алексей

это тем кто переводит)

Ле
Лета

Ни

Алексей

чому?

Ле
Лета

москаль