Марина Душечка

Вы отмечаете свой день рождения? Каждый год или только круглые даты

Ответы · страница 4
Юра Коведяев

Марина, в мой день рождения у меня троюродный брат на самолете разбился.

Юра Коведяев

Не задавай более таких вопросов, пожалуйста.

Alexandr Ponomaruov

🖼

Владимир Лисняк

Я больше люблю отмечать чей-то день рождение. к своему как-то уже привык.

Евгений Брунеткин

Я каждый. Селедочка под шубой костер бутылочка. Люблю на огонь смотреть

Александр Туганов

Последнее время я на себе экономлю, спасибо родной стране за пенсию!..)))

Василий Медведев

Раньше каждый год а сейчас и не знаю как лучше Может вообще не отмечать

Александр Горбунов

День рождения- это праздник моих родителей, это понимаешь с возрастом.

Михаил Соколов

Подарки все любят ! Главное на следующий день забыть сколько там было !

Моня Моня-Бегущий

Широко - по настроению............ А так обычно - чуток для себя любимого.......

Александр

с недавних пор только круглые да и то не всегда, а с родными каждый год

Сергей Карлин

Я не хочу, но друзья настаивают, вот и приходится каждый год отмечать.

Елена Стоянова

Нет, стараюсь не отмечать. Для меня лично, бессмысленная трата денег)

Виктор Маркин

зачем мне напоминание о моей древности ? 🙂дети напоминают.😉

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Марина Душечка

Я не отмечаю вообще ) не хочу думать что старею

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Сердар Муратгельдыев

Да каждый год .но вот наступает полтиник думаю как же его закрутить

Марина Душечка

Надо встретить весёлой шумной компанией 😉

Сердар Муратгельдыев

Компания большая через чур

Марина Душечка

Это же хорошо 👍🏻

Сердар Муратгельдыев

Да . придётся .но если честно что то так тишине склонен становлюсь.

Марина Душечка

Люблю тишину и покой )) но иногда нужна разрядка 😉

Марина Душечка

Спасибо большое 😉👍🏻

Николай Лысенко

я вообще не люблю эту грустную дату напоминания сколько тебе опять

Emmanuil Christov

уже давно не отмечаем... у верующих новое рождение от Святого Духа...

Александр Скачедуб

Нужно каждый день отмечать! Утром проснулся - как заново родился!)))

Вячеслав Бирюков

Я родился в пятницу 15-го числа. Отмечаю ЕЖЕНЕДЕЛЬНО и ЕЖЕМЕСЯЧНО...

Татьяна Плешкова

Как получается, так и отмечают, иногда карандашиком в календаре))))