Людмила

Уважаемые тещи и свекрови! А Вы считаете нужным вмешиваться в семейные отношения Ваших взрослых детей?

Ответы · страница 3
Татьяна Черненкова

Ни в коем случае, сами разберутся.

Людмила

🤝🌹

Димка

лучше помогайте материально! 🤪

Людмила

да уж помогаем, куда ж деваться..))

Димка

И помалкивайте! 😛

Людмила

..ишь ты какой..☹️

Димка

Не надо отравлять жизнь грядущим! 😛🥃😛👍🥃🕺👣👣👣👣👣👣👣👣

Lady Winter 🇷🇺

Если касается меня, то считаю..

Людмила

Оооо! Это настоящая беда! Ну, ему надо понимать, что будущего с такой женой практически нет..Детей рожать нельзя, и не известно, чтос ней дальше будет..Как же ее родители отпустили одну из Украины? Хотя. я догадываюсь...Сочувствую и Вам и парню...Тут надо с ним очень серьезно беседовать..

Lady Winter 🇷🇺

Она не одна, вместе с семьей тут. Намекает ему о замужестве, говорит " хочешь я тебе ребенка рожу".. подарочек ему, ага, двух человек на шею повесить..

Людмила

...да уж!!! Ну сын-то должен понимать, что рожать ей противопоказано...Ребенок 100% родится больным..Да, тяжело Вам..Поищите в инете информацию о том, какие дети рождаются у женщин с таким диагнозом..А лучше видео...И покажите сыну

Lady Winter 🇷🇺

Он знает, но не осознает наверное. Мы ж все такие, авось все обойдется думаем.. Вобщем, думаю что делать..

Людмила

Удачи Вам! И не сдавайтесь! Я бы и с родителями этой девушки пообщалась ,так, спокойно и по-хорошему...Парня жалко от души..Но в этой ситуации безусловно Вы,как мама конечно должны помочь сыну..Всего Вам самого доброго!!!

Сергей Сергей Журавов

обязательно.. передача опыта..

Сергей Сергей Журавов

так молодые даже не знают. что уже пора просить..

Людмила

..если сообразили создать семью, то сообразят сами как им строить отношения

Сергей Сергей Журавов

это тоже совет от родителей. когда залетели..

Людмила

брак по залёту - старо как мир! Такой брак и без помощи родителей долго не просуществует...))

Сергей Сергей Журавов

ну вот видите. будет хотя бы отец..

Анна

Нет. У них и так всё отлично

Людмила

👍🌹

Bony Brain

Считают считают!!!😂😂😂😂

Людмила

..))))))))

Елена Мазырко

Нет, эти" игры" не для меня)

Людмила

👍🤝

Татьяна

Нет , не считаю.и не люблю.

Андрей Каширин

Почему нет?если попросят

Людмила

..если попросят, то безусловно..

Андрей Каширин

Ну вот

Людмила Канивец

Нет. Этого делать нельзя!

Людмила

👍🤝

Волга

Я считаю сами разберутся

Шепот

Не вмешиваюсь! Им жить!

Елена Данилова

А они пускают что ли???

Людмила

а нужно ли?)

Елена Данилова

Мне неа

Ир
Ирина

нет такой привычки...

Людмила

👍🤝

Ир
Ирина

они взрослые пусть сами решают как им жить,а если обратятся я могу высказать свое мнение,но решать им)

Поручик Ржевский

они ж дети😆😅🤣

Зелёный Кот

Соврут, что нет))

Людмила

..точно!!))

Зелёный Кот

Моя мама не лезла. С последней женой они даже знакомы не были

Людмила

о как!!!))) А эта жена была последняя или крайняя..?))) может мама просто не успела с ней познакомиться?))

Зелёный Кот

Может крайняя, может и последняя)) мама не горела желанием))

Людмила

её право...

Шурави

🖼

Людмила

надо же, какое совпадение!! У моей свекрови точно такая же специализация...)))

Шурави

😂

Людмила

👋

Ход Конем.

Боже упаси!

Людмила

))))))))))

Лариса

Никогда!

Людмила

🤝👍🌹

Галина

никогда

Людмила

👍🌹