Се
Сергей

Что каждый из Вас понял за свою прожитую жизнь?

Ответы
Людмила Воткаленко

Что нужно быть терпеливее, прощать недостатки других, стараться свои недостатки сводить на нет, слышать других, почаще обниматься, целоваться, говорить добрые слова друг другу, быть мудрее...... Но, это должно быть взаимно....

К А Й Ф У Ц И Й .

Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:
Псалом 36 — Библия:

Зубика .

Не доверяйтесь никому , но можно делать вид
, что доверились и ловить на живца мразоту

Се
Сергей

Это можно

Кот Кот

Мы зря себя людьми называли обсольтнле большенство имеет обезьянье мышление

Се
Сергей

А что изменилось с мышлением сейчас и 40 лет назад?

Кот Кот

Нечего.. Все тоже. Сча ресурсов меньше больше агрессии
Чистые животные

Се
Сергей

Но люди итак животные. Все говорят о любви и не признают что друг от друга каждому что то надо. В общении все ведут себя тоже как животные. А когда появится халява ташат в свою берлогу

Кот Кот

В этом наша самая большая беда. Даже не то что животные а то что оч легко подаём я даже самой простой дресеровке

Се
Сергей

Человек легко поддаётся дрессировке и ему легко навязать любую информацию.

Кот Кот

Сейчас вобше просто. Думать он совершенно не хочет

Се
Сергей

Согласен

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

К середине жизни ресурса оставаться добрым остаётся только на самых близких.

Одинокая Сволочь

Что могло быть и хуже, но лучше от этого не становится...

Одинокая Сволочь

В себя..

V/
V/S/G

Каждый по своему с ума сходит. И не надо ему мешать.

Се
Сергей

Согласен

Андрей R@

Тарелку из под гречки нужно мыть сразу. 👌

Вл
Владислав

Что везде наебут,каша из топора везде,

Пе
Пертурабо.

Человеческий социум - хуйня полная

Прохор Молчанский

У меня всё записано, в мемуарах.

Дмитрий Каракозиди

Пока ни хрена не понял.

Warlock

.Так понимание приходит не сразу..

Mo
Moralist

Мы еще не прожили

Св
Светка

мы все умрем

Евгения

🖼