Алексей Заикин ( Омск )

Марунчак, уГАДАЙТЕ МУЛЬТСЕРИАЛ А здесь сюжет таков : Один заморский гад С округи всей дружков Собрал к себе в отряд. Ребята всей братвой И хату создадут, И с бандершей одной разборки проведут. А иногда их вождь Им будет петь хиты Про поезд и про дождь, И про свои мечты.

Ответы
**
***********

бендераша..ето кто????

Алексей Заикин ( Омск )

ШАПОКЛЯК

**
***********

ну я так и подумала...а почему бандерша то?????? что здесь Бандера сделал плохого???

Алексей Заикин ( Омск )

как бы сказать, это шарада

**
***********

но меня зацепила(((

Алексей Заикин ( Омск )

что ,не понравилось ?

**
***********

нет.просто..ну да ладно..вам ето ненадо)))

Алексей Заикин ( Омск )

ну не надо ,так не надо ))))