Ма
Марина

🖼 Кому нравится такая порода кошек? И сколько примерно стоит такой котёнок?

Ответы
Ерророчка Вышла

Очень люблю ориенталов, максимально харизматичные создания. Если сильно породистый, то ближе к 70к, без документов или под кастрацию можно за 25-50 купить.

Ерророчка Вышла

Ну я в итоге тоже)))

Иванутая

Хотя я тащусь от мейн-куна😍

Ерророчка Вышла

Не... Ненене)) я вообще к кошкам спокойна, но ориенталы - это проооооосто! 😍 ванлав) Ты чего переоделась, я теперь тебя с Ваней путаю)))

Иванутая

🤣🤣🤣🤣 мы ж близняшки

Ерророчка Вышла

Ааааа, вон оно чо))))

Ди

Страшненькая. Я не люблю всяких безволосых и кошек наподобие корниш рексов и прочих.И у всех спец выведенных пород есть свои сложности со здоровьем

Елена Мазырко

Нравятся все кошки. И эта порода- прелесть. В ценах не ориентируюсь, да мне и не надо. Если и будет еще домашний пушистик, то только найдёныш).

Михаил Рыжов

Вот-вот, дворик.

Александр Туганов

У меня живёт "Маруська" - британочка и полярный волк, вскормленный из моих рук...🖼 Больше уже ничего не нравится...

Ѻлегъ

ориенталы? ...нет, не нравятся. цены - от 8 до 40 тыс. рублей, в зависимости от наличия родословной

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уродина.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну что сразу уродина то...его же тоже создали зачем то)кому то тоже так же как и любой котик позитив и тепло ,любовь приносит

Zmey_Ua. Слава Україні!

С такой рожей позитив???

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А если несмотреть а гладить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неее, я лучше рыжика поглажу.🖼

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ну каждому свое)

Мади Габдулов

Не знаю, говорят же на вкус и цвет, товарищей нет, для меня это порода не притегательна

Вячеслав Коршунов

Это ориентальная порода, у сестры была кошка Фрося, цену не знаю, да и давно это было

Я? Кто?!

Ориентал. Мне нравится. С родословной этот котик стоит много денег. Даже слишком

Dr. Specht

ну это явно какая-то ориенталка... думаю дорого. очень дорого. если настоящая

Ро
Ростислав

Я больше люблю таких: 🖼

Селия Вымри

Конечно нравится. У него нет проблем с дыханием. А стоит как чугунный мост

Июнька

Дорогущий по цене и некрасивый!мне сибирские больше нравятся.🖼

Салек

Прикольный вид. Я бы вначале ржал бы как конь если увидел такого кота.

Ма
Марина

У меня муж о такой кошке мечтает. Хотя дома есть кот.

Салек

Значит стоит сделать подарок. Кота надо тщательно выбирать взвесить всё за и против. Это не жениться это обдуманный поступок.

Наталь

Ориенталы бесподобны) Не приценивалась, но хотела бы такого))

Светлана Костина

Страшная, ночью кушать попросит ,можно и инфаркт заработать

Р.
Р.зеленый

Здравствуйте,красивая кошка и может быть дороже!?

Константин Саратовцев

Нет, не нравится. У нас дворняжки рыже-полосатые.

Татьяна *

Ориенталы. Зависит от породистости родителей

Любовь Пузанова

Ужасная. Даже с деньгами впридачу бы не взяла.

Ви
Виктория

красотуля. нравится.знать бы еще их характер

Niemand Против Войны

Характер, мадам, бывает очень разный (штобы не сказать - противоположный) даже у котят одного помета. По характеру селекции не бывает. Хотя бывает - для служебных собак.