Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне одному странно, что большая часть подписчиков в инстаграмме – боты?:O?

Ответы
Елена Смородько

У меня нет инстаграмма , не могу сказать

Кирикой Дмитрий Алексеевич

не меня в инстаграмме !!!!!!!!!!!!!!!

@A
@yk@ Ayka

Хмммм действительно странно...

Ма
Маргарита

по моему уже неудивительно..=)

Мария Певтиева

Да???? Тогда мне тоже странно

Любовь Габер

НЕ СУДИ И НЕ БОЙСЯ!!!!!)))))))

Я бы молчал, если бы они спамили коммерчески в комментариях...

Яков Гусев

Что такое "инстаграмм"?

Instagram — мобильное приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с людьми по всему миру

Яков Гусев

А зачем нормальному человеку обмениваться фотографиями с людьми по всему миру?

Неудивительно... кто не увлекается фотографией, тому не понять...

Яков Гусев

Я фотографии делал в темной ванной с красной лампой. А щелканье своего "эго" с фотографией ничего общего не имеет!!!

Да, но я подобным не занимаюсь... я фотографирую места и пейзажи и некие моменты на свой смартфон а потом улучшаю качество с помощью фильтров

Яков Гусев

Когда люди не умели читать, то знающие грамоту были в чести, когда фото было трудным в исполнении - фотографы ценились.

Галина Малетина

Не знаю,меня там нет...))

Катерина Киселева

что такое инстаграмм?

Мобильное приложение для обмена фото и видео

Вампир Вампиров

у мну его ваще нет))))))

Рада Драко

не парься.