Маврик Трткмкевич

Бог придумал человечка или наоборот?

Ответы
Akoni Жумагазинова

я верю что БОГ существует так что думаю что БОГ наз и придумал

Молчаливая Галлюцинация

..... Мне кажется.. они там как то на пару замарочились...)))....

Маврик Трткмкевич

Ой да ладно, мы то как раз без изысков... 😄 😄 😄 Только позы меняй... а вот у вас бывает... нет - это да но позже, уходи - это вернись...

Молчаливая Галлюцинация

...... Все у нас нормально... ))).... Не нужно нам приписывать свои пороки.....

Маврик Трткмкевич

Наши пороки только в недопонимании... вы слишком заморчиваете...

Молчаливая Галлюцинация

..... Кто я заморачиваю?... это иллюзия... это Вам так хотелось бы...)))....

Маврик Трткмкевич

Дааа... хотелось бы по всякому... но увы... Вы - это не только Вы - увы - почти все вы... А если у Вас всё нормально - я так рад за Вас!!!

Фаина Кузьмина

Человечек придумал бога

Маврик Трткмкевич

Скорее да...!!!

Оля Маргушина

Бог придумал человека

Маврик Трткмкевич

Чем??? Мозг то у человека!

Оля Маргушина

Не знаю..у каждого своё мнения, своя вера, ты спросил, я ответила.

Маврик Трткмкевич

Супротив веры не попрёшь... Вон Укры до сих пор верят, что мы на них танками и ядрёной бомбой напали... не попрёшь... верьте на здоровье, прибыли вашему попу...