Кот Обормот

Часто думаю о самоубийстве. Исполнять задуманное?

Ответы
Людмила Гладкова

,это от молодости,и нестабильности,молодость не болезнь,пройдёт,всё остальное поправимо,и вообще,это свинство,весной,и такие вопросы,отложи такие мысли хотя бы до осени,можно до "осени жизни"например

Се
Серж!!!!

сначала вступми в исламскую радикальную партию и общество типо ИГИЛ -Имарат Кавказ, например еще в Хизб ут-Тахрир аль-Ислами к слову ))) и стать партизанам в РФ -

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Ты этим никому ничего не докажешь. Ничего не изменится после ухода. Скорее всего не заметят. Только мать почернеет от горя...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, сразу не надо. Надо разыграть- камень- ножницы- бумага. Что выйдет, то и делайте. Такие дела с кондачка не делаются.

Игорь Степанов

Воистину кот Оборот..зачем тебе это надо?

Sergio

Ты же кот, у тебя 9 жизней! Так что одной больше - одной меньше - не так принципиально!

Раиса Бобкова

Вы с ума сошли!? Немедленно выбрости эти мысли из головы! Бог сам за вами придёт!

Кот Обормот

Я не верю в бога.

Раиса Бобкова

Но он за всеми приходит!

Кот Обормот

Я не верю в то, чего нет. И точка.

Раиса Бобкова

Ну и славно, только глупости делать не надо!

Майя Петрова

НЕТ: ЖИЗНЬ ДАЁТ НАМ бОГ - И ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ЕЁ ЗАБРАТЬ... МЫ НЕ ВПРАВЕ

Кот Обормот

Я вас огорчу - я не верю в бога ( и заметьте, я написал с маленькой буквы).

Майя Петрова

Ну, это Ваше право - не верьте

Одинокая Сволочь

для начала убейте кого-нибудь из Кремля, а там пожалуйста...

Валентина Алтухова

нет ради чего или кого и нечего не изменится и забудут

Ирина Хаим

Нет, поменяйте направление мысли. .думайте о счастье )

Галина Сопот

Надо идти куда-нибудь в горячую точку добровольцем

Марго Беккер

кто спрашивает у ЧУЖАКОВникогда этого ни сделает..

Тихая Мелодия

Ваши мысли и заведут вас туда.Что,жизнь так плоха?

Владимир Зернов

Коты этого не делают. Это для котов неприлично

Evgenia

нет ! потом пожалеешь ..да поздно будет !

Татьяна

Жизнь прекрасна при любом раскладе.

Расена

Исполняйте. Ждёте уговоров и ахов?))

Валерий Герасимов

Тот,кто всерьёз решил свести счёты с жизнью,никогда не будет заявлять об этом публично...Просто пойдёт и сделает..

Юрили

Попробуй...интересный опыт....

Александр Шебалин .

Да,есть такое.К сожалению.

Собеседник

Нет.Не надо так уходить.