Светлана Челябинск

для чего мужчине галстук?

Ответы
Вячеслав Иванов

А это символ покорности у масонов.Славяне их не носят,мы народ вольный.

Старый Друх "мазай"

Вот тут ты не прав... наши носили плащи всегда, или хоть рукава из-под кольчуг выглядывали. и мечи вытирались о то, что придётся. Они же вытирали шпаги о воротники жабо всякие. и гордились чужой кровью после дуэлей на воротниках этих. Потому и галстуки чаще всего - косым рисунком остались.

Вячеслав Иванов

Посмотри наши славянские рубахи витязей-нет там никаких галстуков.Наши не гордились кровью врага они защищали свой Род,землю,Веру и уклад жизни.А у тех выпендривание и кровь как символ поклонению тьме.

Ал
Альберт

не знаю,думаю чтобы выглядеть интилигентно

Eduard

Слезы вытерать, ну и остальное:)

Светлана Челябинск

так-так...а поподробнее..что остальное -то?

Eduard

Говорят когда плачут и сопли бегут!:))))

Валентин Филатов

подчеркивает стабильность

Геннадий Перминов

Чтобы веревку не искать...

Геннадий Шевяков

Кульминационное пятно)))

Светлана Челябинск

а я тащусь от мужчинок в гастучках..особенно,если на голое тело))))))

Vlad Horlan

Для выразительности.

Роман Калугин

Сопли вытирать:)

Светлана Челябинск

дааа...очень дружно ответили мужчины сайта))))

Роман Калугин

Наша мужская солидарность:)

Светлана Челябинск

пару раз ответили-слюни и слезы...

Роман Калугин

Ghjcnj ybrnj yt yjcbn ufkcner^)

Леонид Кашин

сморкаться!)))

Леонид Кашин

а что, не видала не разу? я видел, как галстуком даже закусывают....

Светлана Челябинск

так-то считается,что галстук удлиняет достоинство мужчины.

Леонид Кашин

да? блин, представил это БУКВАЛЬНО! )))))))))))

Леонид Кашин

а сейчас мода на широкие и яркие галстуки!!!! представляешь?

Светлана Челябинск

у меня их штук 50..шелковых...мне долги отдали галстуками...

Леонид Кашин

мне больше Швейцария нравится и Англия....

Николай Борисов

Рот вытерать

Ев
Евгения

А ещё им можно мужчину слегка придушить, если на других будет заглядываться)))

Ев
Евгения

Да нет, полностью душить не стоит.))) так и мужиков не хватит)))

Ев
Евгения

Их надо держать в ежовых рукавицах)))

Ев
Евгения

Да))) Чтобы совсем не запугать)))