Sergei Hann

«А вы судите о человеке только по его друзьям ?? Помните, что друзья у Иуды были безукоризненны».

Ответы
Ольга Степаненко

нет, я считаю судить о человеке по его друзьям это не правильно. нужно судить по его поступкам

Валентина Пьянникова

У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ИНТУИЦИЯ,ДРУЗЕЙ У МЕНЯ МИНИМУМ, ОСТАЛЬНЫЕ ПРИЯТЕЛИ.

Лариса Водославская

Нет, не по друзьям. Да и не могут люди быть безукоризненными.

Михаил Белобородов

И про Иуду сведения противоречивые

Наталья Задорожная

О человеке сужу по его поступкам

Марина Ковалева

о человеке ,я, сужу по его делам.

Эльвира Розанова

по друзьям? не сужу никак

Юлька Челябко

я тоже всегда так говорю