Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 19
Надежда Жукова

потому, что рядом женщине вы не позволили вам доверять . обидеть не хотела в вашем лице

☆К
☆Юлия Казакова☆

Нет,не правда.И почему сразу сволочи?Женщины тоже не хило гуляют,даже по круче мужчин.

Юрий

шлюхи

☆К
☆Юлия Казакова☆

О,да,каждая вторая.И мужчины здесь не виноваты.

Юрий

сучка не захочет - кобель не вскочет

Юрий

😉

Владимир Студзинский

Выпей хорошенько и всё станет понятно!!! И это не мужики гуляют, это бабы совращают!!!))))

Юрий

дааааа

Владимир Студзинский

Нам и напрягаться не надо, они всё уже за нас решили!!!))))

Любовь Луценко

Совершенно верно. Мужики, кстати делятся условно на две категории - петухов и лебедей.

La
Larisa

ПРАВДА, живем один раз, по большому счету никто никому ничего не должен..... 😀 😀

Татьяна Матвеева

Хотелось бы так думать) Но лучше, когда единственная самая прекрасная и неповторимая)

Смена Мерности

Я думаю потому что не насыщает одна женщина. Если бы она была безупречно, не ходили бы.

Екатерина Чумичева

Все женщины прекрасны без сомнения, но первые строки вашего вопроса никто не отменял!

Сн
Сам не свой

возможно так и есть ,но до поры как не встретишь ту ,от которой оторваться не сможешь)))

Лилия Зенкова

гуляют...потому, что любят разнообразие...как мотылек-летит на огонек...одной все мало...

Людмила Сазонова

Да ! И каждая из них знает что самая прекрасная ОНА, а эта сволочь опять всё перепутал.

Юрий

👍 🙂

Людмила Попова

Да, да, да! Ну, всегда надо думать что стакан наполовину полный! Или лошадка приходила!

Саида Мурахматова

ПОЛИГАМНОСТЬ ЗАЛОЖЕНА В ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ К СОЖАЛЕНИЮ, С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАЕШЬ

Саида Мурахматова

ДА, НО И ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ТОЖЕ НЕ НАДО

Юрий

ну так конечно нет. раз-два в месяц сходить и всё

Саида Мурахматова

ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, КОГДА ХОДИШЬ ПРО ЖЕНУ ТО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

Юрий

ну конечно. ей в первую очередь

Саида Мурахматова

НУ ВОТ И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, РАДА ЗА ВАС ОБОИХ

Антонина Юркина (Соина)

правда. Мужчинам нужно подтверждение, что они еще востребованы. Иначе - упадут духом.

Юрий

вот спасибо. вы меня поддержали

Антонина Юркина (Соина)

только не забывайте, жена тоже должна быть уверена, что любима...ю

Юрий

😉

Антонина Юркина (Соина)

но своему мужчине, я бы такого не сказала...

Юрий

😄

Виктория Золотоноша

Нет! и совсем не поэтому! а потому, что совесть у них находится немного в другом месте

Юрий

совесть - это нынче роскошь

Виктория Золотоноша

Да, Вы правы, а у мужчин и тем паче!

Виктория Скорпионка

Да, правда . Когда много женщины гуляют по городу и какие ножки тут ходят и красивые)))

Юрий

ага

Галина Зенковская

И вовсе не из-за этого, а из-за того, что женщины не могут выбрать себе достойную пару!

Ol Ol

человек -примат, у приматов стадное или стайное сообщество где самок всегда больше...

Анастасия Черенкова

И одна краше другой. Только ведь и о себе думать должны, а то ведь и измылиться может.

Юрий

эта вещб не измыливается

Анастасия Черенкова

Так бабушка мужа говорила, но увы ...

Юрий

измылилась?????

Анастасия Черенкова

Это она в защиту внука говорила. Но измылиться очень быстро.

Юрий

😁

Анастасия Черенкова

Так что не спешите укорачивать свой мужской век.

Ол
Оля-Ля

отличный вариант для оправдания. мужчины тоже через одного могут стать прекрасными

Юрий

даже если мужчины все прекрасны - не надо им всем отдаваться

Ол
Оля-Ля

а если все женщины прекрасны, на них тоже не стоит на всех "запрыгивать"

Юрий

на них стоит

Юрий

стОит