Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 2
Luba 93.08

Мне кажется, мужчины "гуляют" так как у них нехватка чего либо или кого либо, пытаются доказать себе или окружающим что я могу быть не только семьянином но и "гулящим", а некоторые действительно считают что все женщины прекрасны и не в силах себя контролировать..

М*
Марина *

Можно же не жениться и не делать женщину несчастной , из-за того, что хочется всех. Если не хватает на это ума, значит мужики просто шлюхи. Если же все женщины прекрасны - живите один и каждый день меняйте женщин, и никому не надо делать больно и вести себя мерзко

Юрий

бррр

Дарья Лилекова

У ВСЕ СВОИ ПРИЧИНЫ ИЗМЕН.ВСЕ ОЧЕНЬ ИНДИВИДУАЛЬНО.БЫВАЕТ,ЧТО ЖЕНА КРАСИВА И УМНА И ХОЗЯЙКА ХОРОШАЯ,А МУЖ ВСЕ РАВНО ГУЛЯЕТ.БЫВАЕТ ,ЧТО И В ПОСТЕЛИ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,И ВСЕ ГУЛЯЕТ.ИЩЕТЕ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ,И НЕ ВСЕГДА С КРАСАВИЦЕЙ.ТАКИХ ПРИМЕРОВ ЗНАЮ ОЧЕНЬ МНОГО!

Ветер Ветров

Читаешь ответы и чутка становится не по себе. Большинство дам кричат: кобели, козлы, коты мартовские, думают другой головой и тд.,тд.,тд.. Вопрос : А нахрена вы нам даёте, зная что мы женаты, заняты или алкоголики и тунеядцы? Чем вы думаете в этот момент?

Юрий

вот именно))

Кл
Клепа

Ой и не говорите! Я сама женщина, но как посмотрю на девчонок молоденьких, одетых и накрашенных так умело, с ноготочками красивыми и ногами длиннючими, всегда думаю "бедные мужики". Причем и интеллект на лице у многих присутствует. Крепитесь, мужики!

Юрий

эх))

М*
Марик ***

Мне трудно понять мужчин,как в принципе и вам нас)Отвечу цитатой мужчины которого уважаю " Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную." К. Хабенский.

Мира

Человек изменяет потому, что разжигается страстью к той, с кем не состоит в официальных отношениях. Если такие фантазии вовремя подавить, или, как говорится в Библии, "взять в плен", то измены не будет. Мысли-это репетиция перед действием.

Soul🦄🍑 ♂

Хихик.Если мужчина гуляет, потому что не может удержаться перед красотой, — это не про женщин. Это про его слабость. Не женщины виноваты в том, что у кого-то яйца кипят при виде юбки. Это просто отличный способ не брать ответственность.🤪

Лидия Мануш

Нет, потому что эти мужики не умеют ...любить, потому что если есть любимая женщина, они просто увлечены только ею, её жизнью, её заботами, всегда стараются сделать ей приятное и... уважают её, и женщина, чувствуя это, не останется в долгу!!

Анна Чекунова

Мужики, они и в Африке мужики. Их первоочередная задача - оставить после себя как можно большее количество отпрысков. Но...! Среди всего мужского населения различаются :мужики-МУЖИКИ, мужики-примитивные животные и мужики-женоподобные

Юрий

🙂

Виктор Лазарев

ПРО ЖЕНСКОЕ ОБАЯНИЕ
Тут много сложного всего:
За кем или же от кого?
Хотят, наверное, сравнить –
А так, с одною, скучно жить.
Хотите мнение узнать?
Двум точным бабам не бывать!
Но есть особенный магнит,
Который только в ней сидит.

наиля гилимшина

до этого одна возмущалась почему мужики изменяют- я сказала что нас много и каждой хочется иметь счастливые объятия и поцелуи- не все же тебе одной- лишь бы никто не знал и сам потом счастливым сидел дома- думая- что осчастливил....

Таня Федосеева

...гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины ... нет потому что кто-то любит испытывать собачьи радости и все мозги находятся внизу.. ... Гуляют от нехватки внимания и теплого отношения...так же как и женщины.

Юрий

🙂

Таня Федосеева

ВЫ ИЗМЕНЯЛИ СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ?

Юрий

что вы. даже в мыслях не было...

Таня Федосеева

РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍 👍

Юрий

спасибо, добрая женщина

Таня Федосеева

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА! ☺️

Татьяна Яковлева

Лично моё мнение... Все мужики любят опрятных женщин, от которых вкусно пахнет парфюмом, одеты в дороги платья... Но самое интересное некоторые обвиняют своих жен в том что они тратят деньги на то что бы приблизиться к идеалу...

Ай
Айя

где-то читала в интернете, мужчина не уходит к женщине, а уходит в другую атмосферу. Может если мы женщины будем уделять внимание своим мужьям и не пилить их, создавать в доме уют и тепло, может тогда они перестанут гулять.

Юрий

абсолютно верно

Настя Синчурина

Красота женщины- это не всегда ласка, уют и любовь! Эти вещи и красота совместимы в очень редких случаях! Так что если у них есть женщина, которая ему даёт ласку, уют и свою любовь, то они безусловно кабели и сволочи!

Настя Синчурина

Гульжайнат Кажибаева

На свете женщин очень много ,а любимы только единицы ! Чувства не растрачивайте на многих Надо будет их не соберешь Вряд ли вы споткнувшись на дороге в ком нибудь сочувствие найдете Да женщины все прекрасны и милы

Kr
Kracyava

Не правда. Мужик это самец, охотник...и он, к сожалению, рано или поздно изменит...Другой вопрос, прощать это женщине или нет...Вывод, все-таки мужики кобели и сволочи)))))))))))))))Говорю это, несмотря на любовь к мужчинам)

Юрий

😄

Елена Баймурадова

🙂...к прекрасному относятся по-разному, мало кто действительно его ценит, т.е. бережет его. как правило большинство хотят просто получить очередной шедевр в свою коллекцию. а еще хуже, просто отметится типа I WAS HERE

Юрий

😄