Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 23
Т)
Татьяна ))))))))

Точно!!!! если б не выя бы точно этого не понялаб до конца жизни своей!!!! 😘

Гарик Цомах

У каждого просто своя сила воли и не у каждого она может держаться очень долго!

Ольга Шубина

Да, все женщины прекрасны. Но у каждого мужчины должна быть своя-единственная.

Юрий

а лучше две))

Ольга Шубина

Лучше своей не должно быть. Сделай свою такой, что понравилось тебе у другой.

Семён

Очень люблю свою жену, гуляю с чужими, Берегу свою , что бы не изнашивалась ... 000

Ольга Иванова

Из-за неуважения к своей половине, а если свободен, так сам бог велел погулять.

Lana

Мужик гуляет, когда "зажрался", а женщина если не хватает элементарно внимания

Анастасия Выломова

Ну да. Только я не понимаю. Зачем жениться если они потом изменяют своим жёнам

Анастасия Выломова

И что????? А ей как с этим жить? Ведь стоит изменить женщине так это сразу катастрофа.

Юрий

ну, как то живут

Юрий

живёте?

Анастасия Выломова

Незнаю как. Мой муж мне не изменяет

Юрий

здорово

Марго Беккер

Даа..Я грешным делом и сама такаая..Не упускала возможностей с красавами мачо!

Юрий

эка вы кокетка))

Марго Беккер

Даа были мои времена

Юрий

это дааа

Кристина Дмитриевна

не правда....порой женщина сама виновата что мужчина так сказать -начал гулять

Юрий

вот вы мудрая женщина))

Юрий

мне б такую

Людмила Федько

Да, дейсвительно, тяжело вам, мужикам среди такого разнообразия определиться

Юрий

это дааа

Лариса Доценко

Мужики--- гуляки - это мужики с очень правильной сексуальной ориентацией ....😋

Юрий

👍 😉

Татьяна Скорочкина

На каждый роток не накинешь платок,так и всех женщин не перетрахаешь😆 😂

Юрий

🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто пытаются повысить свою самооценку и потешить самолюбие, не более того

ॐ Nicksven

хорошее оправдание . ил иеще потому-что чтоб убеждаться что жена самая лучшая

Ольга Капралова

нет нет у него просто нет любимой от которой не хватит сил и времени на других

Жанна Ромко

А женщина не гулящая она просто не может отказать таким пекрасным мужчинам....

Нина Владимировна

И выбор слишком большой и хочется каждую попробовать!! Кобели и есть кобели!!!!

Татьяна Лисица

ну если все женщины одинаково прекрасны, зачем, встретя одну, искать другую???

Юрий

не, так много не надо)))

Татьяна Лисица

а сколько вам нужно, чтоб насытиться?

Юрий

насытиться? одной хватит

Татьяна Лисица

разговор пошел по второму кругу, мне кажется

Юрий

вам показалось

Не твоя __

Да. А женщины гуляют потому, что многим мужчинам хотят показать свою красоту.

Не твоя __

Нет, блядуны + дураки = бледураны.

Юрий

дураки то почему?

Не твоя __

Потому что везде своим х.. м метут.

Юрий

😃

Не твоя __

😝

Валентина Васильевна

Все женщины прекрасны, гуляйте , мужики, пока не полюбите одну единственную!!!

Юрий

дааа

Валентина Васильевна

Что дааа? Не ожидал ? А женщинам , что ? Погулять не хочется ? 😤

Юрий

наверное хочется