Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 27
Светлана Выродова

Гуляют неуверенные в себе, так как не могут сделать окончательный выбор

Светлана Выродова

На самом деле женщины тоже гуляют и по той же самой причине. Нужно называть вещи своими именами, а не пытаться глазировать.

Юрий

подвели итог))). вы не гуляете?

Светлана Выродова

Нет. Я определилась несколько лет назад и уверена в своем выборе

Юрий

рад за вас.) вы симпатуля

Юрий

😊

Анастасия Викторовна

Потому что свою не нашли!любящий и ценящий свою женщину гулять не будет!

Юрий

наверное

Юрий

а если она блядь?

Анастасия Викторовна

Нет. Только любящий не изменит... а не любящий либо кабель либо бл@дь

Юрий

то есть, бляди не любят?

Анастасия Викторовна

Просто не те с друг другом!не с теми!

Юрий

🙂

Татьяна Борисенко

нет попому-что для мужика секс самое главное они больше не чего не могут

Юрий

как ничего не могут? а гвоздь в стену забить?)))

Татьяна Борисенко

незнаю гвозди я забиваю сама

Юрий

так у вас наверное мцжика нету

Ольга Анисимова

Я с вами совсем не согласна они не гуляют а просто ищут ту единственную..

Юрий

аа, ну разве что))

Ольга Анисимова

Ага))) а иначе и немогет быть)))

Юрий

здорово

Наталья

а вы хотите честного ответа или просто комплимент сделать слабому полу)

Юрий

ответа

Наталья

он есть! И вы его знаете.)

Наталья Алейникова

Возможно)))мужчины от природы полигамны ,но суть проблемы не исправит ))))

Юрий

🙂

Юрий

мне вот интересен один момент. Довольно часто слышу, что мужчины полигамны. А разме женщины не полигамны???

Оля

Казалось бы поменяли одно слово, и как-то по другому уже на это смотришь)

Юрий

😄

Владислава)*

Нет, не смотря на то что все женщины прекрасны, любимая должна быть одна)

Маргарита Сметанина

Потому что не встретил ту единственную, с которой сердце не ищет других.

Анна Александровна

нет, не правда, гуляют они от того что женщина не может дать то что нужно

Юрий

вывод:дорогие женщины, давайте своим мужчинам всё, что нужно!!!))

Слава Иж-Юпитеров

хотим приобщиться к прекрасному ведь красота должна принадлежать всем

Сара Шаповал

сердце не общежитие всех не поселишь,,, НО ОНИ МУЖИКИ МОНО МНОГОГАМНЫ,,,,,

Светлана Сёмкина

Естественно! Ведь прекрасным женщинам недосуг мужиков держать за рога!

Ольга

И какое красивое оправдание!) только распущенность- это не достоинство!

Вредное Ископаемое

хах. просто насрать на женщину. подумаешь, больно ей сделал. выживет😁

Юрий

жестоко как то

Вредное Ископаемое

а разве не так? прекрасно понимают, что делают больно и все равно делают. полный идиотизм. еще и ждут после этого что б верными были и в беде не бросили. так гадить не нужно было

Юрий

так надо

Вредное Ископаемое

ну рахлебывайте потом содеянное. кто против то.

Юрий

🙂

Вероника Савченко

Как ценитель мужского пола могу сказать чо мы гуляем по той же причине.

Юрий

да нет. у вас другая))

Юрий

да.поскольку некоторые вещи не могут быть применимы одинаково как к женщинам, так и к мужчинам

Вероника Савченко

Это совершенно глупая мысль. Я не могу сказать о себе что являюсь ярким представителем защиты женщин от мужчин. Но, как вид, и вы и я обладаем одинаковыми возможностями для того, что бы что либо делать. Да и вообще, барышни чуть более выносливы. За счет этого отдельно взятые особи могут утереть вам нос.

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Это порода ваша такая.Гуляйте,может хоть меньше женщин одиноких будет.

Юрий

👍 🌹

Нина Васильева

Чужой не скрасит одиночество

Светлана Гультяева(Голубятникова)

Свой ..,это первый от бога,а мужчина для женщины пусть будет...хоть какая-то радость для себя.Дети есть,внуки уже не одинокий.

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

всё проще: мужики не всегда думают той головой, которой положенодумать

Светлана Светлана

Гуляют только кобели и сволочи,у прекрасных женщин прекрасные мужья....

За
Зайка

не все гуляют.а так просто распущенность и не уважение своей половинки