Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 30
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Конечно! И, кроме того, нужно же подтверждение, что своя-то лучше всех

Юрий

😄

Medina Mavlyutova

Да,все женщины прекрасны. Но это не значит что можно,или надо гулять..

Юрий

😀

Наталья Синцова

Так, а женщины, которые с ними гуляют, по вашему все незамужние чтоль?

Юрий

про то мне неведомо

Наталья

Потому что мозг мужчине надо тр@хать реже, чем позволять тр@хать себя

Юлия Песняк

нет, они гуляют потому что хищники, а женщины и без мужиков прекрасны

Родика Аурел Беженар

гуляют где в парке или выпивают в кофе то нечего в этом нет страшного

Людмила Миргородская

Нет! Потому что мужчины слабый пол, не могут устоять перед соблазном!

Бал

правильно сказали, много красивых девушек и они не устоят перед ними

Прощай,грусть!

Точно!)Женщины уводят мужиков.Мужики не ведают,что творят.Бедняжки((

Юрий

эх

Лара Орлова

Правда, они бедные от прекрасного к прекрасному так и мечутся...🤗

Юрий

😉

Константин Марсов

Конечно! И женщины гуляют потому, что думают: "все мужчины прекрасны"

Нина Ижболдина

полигамность мужчины имеет место, конечно, но причины бывают всякие

Анна Неверова

Да. Особенно творческие натуры, постоянно нуждающиеся в новой музе )

Руслана Романчук

Вот как...да -все женщины прекрасны-но наверное не полюбил искренне...

13-Апостол Игорь Новоселов

Нет просто мужик дома не получает все че хочет его животный инстинг.

Ксения Кудрявцева

нет! просто женщина в такой ситуации не дает...нужного этому мужчине

Юрий

😄

Ксения Кудрявцева

по этому все это он ищет в других бабах

Юрий

наверное. значит вывод: надо всё давать!)))

Ксения Кудрявцева

ну да! Вам мужикам как маленьким детям нужно внимание понимание ласка забота секс, а женщины порой любят себя больше

Юрий

эгоистки!!!

Ва
Валюша

БЕДНЫЕ Ж ВЫ СОЗДАНИЯ В ТАКОМ СЛУЧАЕ.... КАК ЖЕ ВАС РАЗБРАСЫВАЕТ.....😁

Юрий

да. нелегко нам)))

Ва
Валюша

😀 😂 😁 СТРАДАЛЬЦЫ....

Юрий

ага 😆

Ле
Лена

Зачем жениться и гулять когда можно просто жить в свободном полете?

Юрий

правильео. потому мужчины и не хотят жениться

Ле
Лена

Лучше не жениться и гулять чем потом разводиться

Юрий

да

Leo Weis

👍👍👍👍👍👍👍КРАСИВЫЙ ВОПРОС..УТВЕРЖДЕНИЕ

Юрий

☺️

Leo Weis

ОНИ И ПРАВДА ПРЕКРАСНЫ И ДОСТОЙНЫ ЛЮБВИ

Елена При Мудрая

Нет ни из за того и другого .....А природа вас так сделала постаралась

Юрий

☺️