Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 5
Валерия Губарева

нет.я смотрю у вас только одна тематика вопросов. тогда спрошу "а правда что женщины изменяют не потому что мужики кобели,а потому что скучно с хорошими мужиками?"

Carpe Diem

только что в фильме проскочила одна мысль на сей счет - гуляют и обращаются к проституткам только для того, чтобы поплакаться на жизнь. А дома...их не слушают жены.

Ан
Анатолий

Жена приоделась... накрасилась...обед готов ... мужа ждёт................ заходит муж.... глаза пятаками.... ДАААА... ВОТ ЕСЛИ БЫ ТЫ НЕ БЫЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ...... ЦЕНЫ БЫ ТЕБЕ НЕ БЫЛО...

Юрий

даа

Irina Chavez

Именно по этому!!! Мы так прекрасны!!! Помните об этом , мужчинины!!! Особенно, когда найдёте в вашей постеле с вашей женщиной другого мужчину!!! Он тоже так думает)))

Юрий

необязательно с красивыми. иногда с симпатичными.))))))))

Irina Chavez

Откуда симпатичные взялись??? Все ж красивыми были вначале?))

Юрий

а, ну если вы о вопросе.))) то да))

Irina Chavez

Как вам в вашем углу??? Надеюсь уютно !!!)))

Юрий

приемлемо

Сан Саныч

Судя по моим знакомым, гулять тянет тех кого тянет гулять. Как правило это вызванно самоутверждением и чаще всего гулять ходят мужики с повышенной самооценкой

Юрий

🤔

Сан Саныч

Это теория к которой я пришёл, наблюдая за людьми:) она как любая теория может быть ошибочной

Юрий

да. И для некоторых это образ ждизни

Сан Саныч

Это проблема не моя, а тех кто этим страдает и тех ,кто с таким людми что то пытается построить

Natasha Gaydamak

Похоже дело не в образе а в том что не нагулялся,у каждого свой возрастной баланс,и своя самооценка в данной ситуации.
А Цели у каждого разные,не надо обобщать.

Swetlana Holz

Но ведь если выбор пал то прекраснее её уж не может быть на целом свете!Тогда зачем зря говорили ей красивые слова смеялись просто?Это жутко и не красиво даже!!

Эразм Искандер

Как говорил мой дед: И мужчины, и женщины ошибаются относительно друг друга, когда женщины думают, что все мужики одинаковые, а мужики, что все женщины разные)))

Елена Грозных

гуляют.....наверное, они пытаются найти ту единственную, свою половинку. вокруг много прекрасных женщин, но чтобы остановить мужчину..нужна одна, единственная.

Юрий

дааа

Медная Наташа

Природа не ошибается, берет свое. В некоторых женщинах есть дух тот же, что все мужчины герои, только ленивые. И не используют шанс. Каждому фрукту свое время.

Любовь Любарева

Насчет кобелей, вам видней. Но Вы уверены, что все прекрасны? (Милый, ты уже не боишься меня без косметики? - Дорогая, я тебя и с косметикой все еще побаиваюсь)

Юрий

😆

Елена Стоянова

Нууууу) тут бы я ответила философски. Умный делает ошибки и исправляет,а мудрый на чужих учится. Не надо убеждаться в прекрасности женщин) это как аксиома)))

Леночка Текшева

нет просто иногда хочется новенькое но при этом старое не можешь выкуинуть потомучто привык любишь да и смысла нет бросать ту которая знает тебя наизусть

Елена Чернявская

потому что кобели и сволочи, но не все такие. мужчина который любит свою женщину - не имеет желания гулять. так что на самом деле гуляют несчастные мужчины

Юрий

вот как?

Артур Недбайло

Большинство мужиков гуляют те у которых у жен каждый вечер голова болит !! Мужики в основном ленивые. Если дома всё есть, да ни куда он не пойдёт "гулять" !!!

Юрий

наверняка

Анна Михеева

мужики всегда ищут легкий путь,а потом визжат,что все бабы стервы,порядочная бросаться не будет,поэтому они всегда в поиске и наступают на те же грабли,

Татьяна Галкина

Не потому что женщины прекрасны, т.к. нет не красивых, а потому что просто не удачники, то с одной не получилось, то с другой, вот и прыгают как кролики,

Вуаля.

С той поры и до сих пор
Ходит слух — ведётся спор,
Что, а если вместо благ
Снова всучат красный флаг, —
И в мороз, ядрена мать,
Яр придётся огибать?!

Вика Невьянцева

Нет,просто мало болезней подцепили,вот и гуляют.А если бы многие болезни передающиеся половым путём не лечились вообще,то ситуация была бы другой.

Алексей Рудченко

когда мужик выпивает, мозг думает, что организм смертельно отравлен и старается, как можно быстрее оставить потомство, так, что это не наша вина ))