Юрий

А правда что мужики гуляют не из-за того, что кобели и сволочи, а потому, что все женщины прекрасны?

Ответы · страница 7
Елена

слышала и я что.как бы мужчина не любил жену.но если понрааится красавица другая.пойдет за ней .как теленок... Неужели все такие??? не верю

Олег Ходас

О Боже мой! Какая не сдается? Когда богатство и роскошь ей сулим. Как мотылек на яркий свет несется,и плачет Ангел там где Сатана смеется

Ирина Семикова

Это потому, что у нас женщин больше, чем мужчин. А последние еще и алкоголики через одного...это не мужчины изменяют, это их соблазняют..

Fatma Muradova

А правда, что многие женщины гуляют, не потому-то они бляди, а потому-то мужчины считают, что они их удовлетворяют, а на самом деле нет?

Юрий

а они не бляди???

Fatma Muradova

Нет.Вы мужчины слишком уверены в себе.А женщины Всё чувствуют.Он гуляет и она в тихую. Женская месть.

Юрий

блядь

Fatma Muradova

Нет . Я не блядь. Я работаю на двух работах в день.Муж меня не обеспечивает. У себя дома я заливаю фундамент и выкладываю кирпичи . Хотя моя внешность позволяет гулять, своему мужу я Ещё ни раз не изменила.Не потому-то люблю, а потому что грешить не хочу.Вы мужчины не разбираетесь в женщинах.Просто на ваш гадкий вопрос хотелось гадко ответить.

Юрий

я не про вас))). я про гулящих женщин.

Fatma Muradova

А вы выведите на откровенный разговор пару блюде и тогда узнаете правду.Но не стоит осуждать всех гуляли женщин.У многих есть на то веские причины.Поверьте.Я знаю таких.

Юрий

в мире так принято: если женщина гуляет - она блядь. не я так придумал. а вы прелесть. мне бы такую жену.

Вя
Вячеславовна

У одной коленки-глаз не отвести,у другой глаза с поволокой,а третья так говорит,и кажется,что всё тебе и всё одному-разве тут устоишь?

Юрий

ага

Маргарита Мельникова

Не правда. Ни то,ни другое. Из-за неуравновешенности самооценки.Одни считают,что любая их не достойна,другие боятся,что не потянут)))))

Солидат Жантасова

а у меня более прозаическое объяснение... они гуляют,потому что ошибаются в выборе и не факт,что вообще найдут кого-нибудь на всегда.

Юрий

может быть

Вероника

Со всеми не перегуляешь, а остаться временно приходящим и одиноким гарантированно. Для женщины это хорошо, а для мужчины не очень )

Юрий

чё эт?

Вероника

Потому что такого разнообразного желания других женщин не выдержит ни одна постоянная

Юрий

может быть)

Вероника

Так и есть ) Таким мужчинам надо привыкать жить одному и свободно располагать своим желаниям ))

Юрий

😄

Антонина Боровкова

Это скорее вопрос к мужчинам!! Но я думаю что если любишь по настоящему, то ни о ком больше и думать не сможешь, не то чтобы изменить!

Алла Ветрова

нет, все таки кобели. красивых мужчин тоже полно, но мы же не даем засунуть в себя пипирку всем мало мальски понравившимся мужикам

Юрий

здорово)))

Алла Ветрова

несправедливо. я хочу тоже верного и нежного мужика

Юрий

я тоже много чего хочу)))

Алла Ветрова

вот и плохо, надо организовывать и осознавать свои желания, а не идти на поводу у пипирки

Юрий

😄

Николай Журавлев

И вообще, мужики не гуляют! А просто лишний раз хотят убедиться, что на самом деле их выбор - лучший! А как убедишься, не испробовав?

Юрий

это дааа

Zinaida Gornushina

Правда в том,что мужики-"кобели и сволочи" -это мнение женщин,а "все женщины прекрасны"-мнение мужчин после пропущенных 100 грамм!.....

Степаныч

Не. Своя "лохматушку" жалеет, а у мужика тестостерон прёт. Чем больше тестостерон, тем прекраснее женщины.... А чужую некому трахать

Инна Буланова

Мужчины гуляют, потому что ему дома, в семье или в паре чего-то не хватает.Не всегда конечно, но наверное так в большинстве случаев

Его Вредина

Мужчины гуляют потому- что,что их не устраивает что то в интимной жизни со своей женщиной. Если все отлично, то мужчина не гуляет.

Юрий

правда?

Юрий

спасибо

Юрий

за информацию

Елена

Прекрасной должна быть одна единственная, твоя женщина, на остальных ты даже не взглянешь, если только ты не кобель и не сволочь!

Юрий

😃

Ве
Вероника

Нет, мужики гуляют из-за своего звериного инстинкта, типа он же охотник, ему надо разное "мясо". По сути своей мужики это животные.

Евгений Рязанцев

нееее, при оживлении женщин, бог в одну положил два кусочка сахара, остальным по одному и вот теперь мужики ищут какая слаже........

Юрий

это дааа

Любовь Чудновец

Может быть...Когда,лет 40 назад мне удаляли долю щитовидки, замечательный Хирург,Шапошников Василий Сазонтович говорил об этом...

Вера Кузьмина

Не обижайтесь, но кажется это мнение закоренелого холостяка. либо законченного женолюба.., того, которому семейные рамки тесны.