Светогор

Это всего лишь бездомный и безработный бомж, но подумай... Так кто Свободен, Ты или Он???

Ответы
Zanipa Sultanbekova

Стать зависимым от алкоголя может человек, не только употребляющий крепкие спиртные напитки, но и слабоалкогольные. Организм в любом случае получает алкогольное отравление и в результате формируется также физическая зависимость.Он не свободный человек.

Яльвина Иванова

У каждого свои свободы и свои ограничения. Дить в грязи-это не свобода, это необходимость. Если человек устает от социума он становится отшельником, а не бомжем.

Клавдия Сухинина

Бомж не свободен,у него нет , где жить и на что. Он побирается,он страдает, везде гонят в шею, к некому прислониться, это тяжело. Разве это свобода?

Виктория Шах

Конечно он свободен. Нас обременяет постоянное желание иметь много денег, а для этого мы пашем на государство)

Светогор

несомненно оно так и получается)

Виктория Шах

Только так и получается. Иногда хочется такой же свободы как у них. Только без жизни на улице

Светогор

хочется и деньги иметь не работая... мечты)

Виктория Шах

Я не работая денег не хочу. Но хочется достойной оплаты труда

Светогор

мечты) хоть как ни крути все мы были и останемся лошадками)

Виктория Шах

Это точно

Жа
Жанна

У меня выбор больше: я могу стать бомжом или остаться тем же человеком, а у него такого выбора нет

/// Марина ///

ну так...смотря от чего свобода...и всё равно он живёт в городе...и всё равно он зависим....

Викуля Гудзовская

может он и свободен, но у него нет работы, дома и семьи. у на кой черт такая свобода?

Victoria

Лучше иметь работу и жильё.Чем скитаться...Пусть он свободный.Но он несчастный.

Вадим Алешин

"Из каждого бомжа эклезиаст"

Victoria

Поподробнее можно?

Вадим Алешин

да просто они считают себя мудрее других, потому что они "свободны" и вроде как свободны от мирской суеты... Но я не спорю, во многом это правда. Но свобода же когда ты не боишься быть богатым, и пусть сложно но ты остаешься свободным от денег при деньгах. Вот настоящая свобода. 🙂

Victoria

Как это понять быть всободным от денег при деньгах...Это у бомжа деньги?

Вадим Алешин

Свободным с деньгами быть сложнее, чем свободным без денег.

Victoria

Какой же он свободный.Если постоянно в голове крутится где достать деньги чтоб покушать и так далее.

Natali Karabaeva

Он, конечно. Но нужна ли ему такая свобода, ведь всякая свобода - относительна.

Ирина Гунченко

Для того , что бы стать свободным, не обязательно становиться бомжом.

Светлана Выродова

Ну если брать лично меня, то я свободна точно по сравнению с бомжом

Евгения Бородина

Он свободен от одного, а я от другог . Абсолютной свободы нет

Светогор

при чём тут абсолютная свобода?

//

не он точно. даже еду ему просить надо. свобода не у внижении

Christina Viktorovna

Свободен ОН,но теперь подумай ты: а нужна ли такая свобода?

Christina Viktorovna

Как и ваше "остроумие". Где-то понабрался умных вопросов,а толку от этого-полный ноль

Светогор

странно то что это вас задевает

Christina Viktorovna

Ни капли не задевает.

Светогор

аривидерчи.

Christina Viktorovna

Чао!

Ле
Леньчик

Он.:)потому что он в этом положении ни от кого не зависим.:)))

Юля Клочкова

Да уж,у него у него свободы хоть отбавляй)

(^^)

Он - у него нет обязательств ни перед кем)

Светлана Никитина

Он....безспорно,но кто из нас счастливей?)

Наталья Маркова

мы все свободны в пределах воли божьей.

Ольга

смотря о какой свободе идет речь

Ольга

эй, я просто объединила, не навязываю ни чего)

Светогор

и так всегда кто в лес кто по дрова...))

Ольга

аааа, ну его

Светогор

короче я за шишками

Ольга

)