Александр Безбородов

Почему все ангелы мужского пола?

Ответы
Татьяна

Чтобы вы знали, согласно Писанию - Ангелы-существа бесполые. Только Воплощённый Ангелы имеют половую принадлежность

Марфа Васильевна

А еще романс давным давно в газете один раз прочитала и запомнила, ночью разбуди расскажу)) а вот Пушкина не смогу))

Татьяна Гусева

не надо себе льстить) в прошлой жизни , вы скорее всего, были женщиной, и чует мое сердце, у вас неплохо получалось))

Вадим Сперанский

Потому что женщины существа низшие порочные и вторичные. Они даже и не люди а так приложение. Бог то мужчина

Андрей :\>_

потому, что все ангелы женского пола к скандинавам умотали. они там валькириями подрабатывают

Та
Татьяна

Они бесполые. Мы, кстати. тоже, когда душа от тела отделится, будем бесполые. Станем духом.

Ксюша

Потом что женщинам нельзя доверить работу ангелов,всё равно же сделают по своему!

Танѩ

Потому, что до сотворения человека женщин не было.Ангелы были сотворены раньше.

Игорь Сливинский

А кто сказал что у ангела есть пол?

Танѩ

Читай Библию.

Aleks Sh

по библейскому определению они бесполые.. но в любом случае это хрень

Анжела Никулина

Они бесполые. ЧЕЛОВЕК, АНГЕЛ, БОГ - это понятия, сущности.

Раиса Яхина

А женскому полу некогда )))надо об ангелах заботиться)))

Я По Твою Душу...

Потому что мудрые.Адама развели на ребро,а их никак))

Zx Zx

А кем они должны быть. Мужчиина - это звучит классно.

Ла
Лара

Защитить сохранить помочь пререготива мужчин

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что только мужчины могут жить скучно!

Ксана

Они бесполые...Не знали?Мало книг читали...))

Валентина Тян

У меня они мужского рода)))) я же женщина))))

Анна

А почему Бог сотворил мужчину- человека?)

Марина Владимировна

А раньше женщина была на уровне курицы.

Ам

только не подумайте что это мужчина)))))

Александр Безбородов

Зато Анжела и Ангелина ЖЕНЩИНЫ!