Алексей Чуешов

Ну почему так тяжело в этой жизни, помогаешь всем и родным и чужим! А живешь один как прокаженный, словно ни кому и не нужен в этой жизни!!!!

Ответы
Ксения Храмцова

а зачем всем помогать? не надо этого делать, надо помогать только тем, кто вас любит, поддерживает , а так же и вам поможет, если вам потребуется. потому за зря не растрачивайте ресурсы, на неблагодарных людей

Алексей Чуешов

так в этом то и дело, семью содержать могу любыми способами, я понимаю, но пока нет у меня ни кого, да и не встретил ни кого по душе

Ксения Храмцова

вы что очень богаты? что ваших средств хватит и на жену с детьми и на родственников?

Алексей Чуешов

ну не скажу что я государь там, принц итд,но на жизнь хватает, если с умом экономить, а что так вас заинтересовало то? По моему нет ни чего плохого если свободный человек исполнивший все свои мечты, помогает близким?

Ксения Храмцова

в вопросе, вы жалуетесь, что помогаете родным, а вас за это никто не ценит и вы одиноки, никому не нужен. вот я и отвечаю вам, что если не хотите быть одиноки и хотите, что бы рядом была женщина , то женщине все равно кому вы помогаете , ей будет важнее, что бы на нее внимание обратили и средства тратили на вашу с ней семью, а не на помощь родне, ни одну женщину такая ситуация не устроит. когда ее мужчина тратит деньги семейного бюджета на помощь родственникам.

На
Надежда

совершенно согласна с Ксюшей. Она Вам правильно сказала. И это не плохо, это не значит что женщины корыстны, но каждая хочет благополучия для своей семьи, то есть и Вашей, если вы вместе. И вопрос Ваш, Алексей мне близок, потому как сама слишком много помогаю ..... тем, кого давно надо послать. Думайте об устройстве своей жизни. За Вас этого не сделает никто.

Milana D.

мой маленький совет. Загляните в красный крест на досуге. Спросите, нужна ли ваша помощь. ))) Вы сразу почувствуете себя очень нужным этому миру)))

Алексей Ворон

Можно еще в дом мплютки или пенсионеров....или проще к бомжам в гости заехать

Milana D.

А к бомжам зачем? Эти люди сами выбрали себе такую жизнь

Lady Winter 🇷🇺

Возможно вам стоит прекратить помогать, по крайней мере в таких масштабах. Или начать поддерживать только морально и словесно.

Солнышко

Это ваша жизнь и ваше призвание и ещё ваш путь!.. Любить даже не смотря на то, что вас не всегда любят! Это испытание любовью.. )

Тома Сс

Вы нужны .. тем кого пошлёт к вам Создатель🙏🏽И вы поделитесь с ними мудростью ..помножите пережить боль ..вы нужны ему

Юлия Комарова

Вы боитесь быть отвергнутым, если откажитесь помогать. Но ведь пока вы помогаете, все будут считать что вы обязаны.

Та
Танита

вот так и бывает....когда кому то плохо, поддерживаешь, а когда плохо тебе..сам идешь себе за бинтами...

Нина Ижболдина

помогать нужно не для того, чтобы тебя почитали, признавали и считались с тобой, а от чистого сердца

Сергей Богатов

Всякие люди есть,в том числе и неблагодарные.Все равно добро возвратится.Пусть и не от этих людей.

Vi Za Vi

Каждый человек наверное одинок по своему. И ощущение ненужности есть . Да. Вы правы.

Парапампам

А вы поменьше помогайте, научитесь посылать, отказывать. ...и люди к вам потянутся

Музыкальный Кот 🐈

Да, Ань, наверное так и надо делать. У меня тоже такое чувство, будто не своей жизнью живу)

Светлана Вдовиченко

А, никто никому в этой жизни и не нужен. Главное- стать нужным самому себе.

Алексей Чуешов

а если сам себе ты не нужен....

Светлана Вдовиченко

Вот это уже беда... Нужно полюбить себя. Чтобы тебя полюбили другие.

Виктория ....

Этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пару...

Майя Петрова

Потому что большинство людей - эгоисты... Ищи таких же, как ты...

Николай Богомазов

Слишком много помогаешь. Как и я. Вспоминают когда нужен.

Алексей Чуешов

Ну не по три штуки чуть не в год?

Николай Богомазов

Да хоть по пять если женщины нормальные.

Алексей Чуешов

Да согласен конечно с Вами, но есть одно им то тплатят за все Э Т О, а почему нам , хотя за вредность то не платят,я отпахал 10 лет на заводе,а уже думаю а нахрена, что это все мне дает, открыл бы свое дело, и нет проблем, да нет пошел по стопам дедам........ сложно как то все это принять в наше время, спасибо за общение!!!!!!!!!!!!!!

Николай Богомазов

Своё дело сейчас не просто открыть. Все ниши уже заняты. Удачи и терпения тебе!

Алексей Чуешов

Спасибо Д Р У Г! И тебе

Сильвия Нагваль

Потому что дисбаланс. Себе тоже надо уделять внимание.

Евгения

Перестаньте помогать! Кто везёт, на том и везут...

*** **

не надо делать добро если вас об этом не просят ..

Екатерина

Наверное, надо помогать только тем, кто просит)

Това

Так и будет. Так себя поставил надо ценить себя