<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курение вызывает Рак, Курение,вызывает Рак,как слышно? Кто вообще придумал эти позывные?

Ответы
Лора

а если проанализировать большинство смертей , то окажется , что эти люди всю жизнь ели соль и сахар . Вывод соль и сахар приводит к смерти 😜

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вообще-то жить тоже вредно,от этого даже умирают

Лора

во во

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

это неправда. Придумали какую-то фигню для отмазки, типа с курением борются.

Т@тьян@ Демичева

вопрос адекватный но я врач и курю (трубку)

Т@тьян@ Демичева

ну насмешил..ща со смеху погибну...умница...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не погибнешь - смех продлевает жизнь...)))

Т@тьян@ Демичева

живи,смейся,удачи,счастья.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Взаимно! Успехов!!!

Да тут не только курение в гроб загоняет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мама, а мороженое полезнее чем сосиски? - Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски....

Вот-вот

Людмила Гладкова

,Рак вызывает курение,Вас плохо слышно..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курение на связи - приём....

Людмила Гладкова

Рак приглашает на гору

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На Олимп?

Людмила Гладкова

для прослушивания свиста..соло,Рак.

Га
Галина

Это не позывные,а доказано наукой.

Га
Галина

От горького вопля думаю мало восторга и умиротворения." День гнева — день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен"

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это скорее мысли сумасшедшего деспота,но не того,кто желает добра

Га
Галина

В Библии " день гнева" называется событие, которое положит конец существующей системе вещей. Этот день наступит так же внезапно, как Потоп в дни Ноя, погубивший всех злых людей. Неминуемая гибель нечестивых откроет путь для основания нового общества, в котором "будет обитать праведность".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Потоп погубил всех злых и остались одни добренькие...

Га
Галина

: Бог разгневан беззаконием людей; Бог наводит большое наводнение; человечество в целом погибает; в живых остаются несколько праведников.

Аббос Кахрамонов

если злоупотреблять вызывает рак

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но фактов таких нет

Аббос Кахрамонов

какие факты

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во-первых в курении не существует этой грани,между - употреблять и злоупотреблять. Где есть письменные рекомендации сколько безопасно можно выкуривать в день?

Аббос Кахрамонов

1-3 штуки в день, а не по 100 штук в день

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как тогда объяснить,что некурящие тоже болеют и много курящие не болеют?

Аббос Кахрамонов

это от природы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Скорее так и есть т.к. Рак - болезнь не исследованая,может развиться как у ребёнка - так и у старика

Евгений Волков

это заклинание чтоб вызвать Рак

Лисонька Лиса

Однозначно это очень вредно ....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Жить тоже вредно,от этого даже бывают случаи летального исхода

Лисонька Лиса

Ваше право!

Владимир Илюхин

Ага - который на горе свистит))

Неизвестно Неизвестно

Тот, которому это нужно!

Акиана

Тот, кто хотел бросить

Tatu

Рак на связи-приём!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Курю-приём...

Tatu

Да кури! Я не против!))))

Татьяна Крушанова

Врачи-онкологи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Врут заразы

Татьяна Крушанова

Вряд ли ... ... ...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как пить дать...

ОК
Ольга К

это гипноз..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня он не влияет...