Алексей Ерёмин(Бердск)

Опять кавказская тварь взорвала себя в автобусе в русском городе! По-моему терпение людей уже заканчивается!

Ответы
Lo
Lomakina.t

Да,терпение людей заканчивается ,только не тех, кто позволяет этим нелюдям бесчинствовать на нашей земле.

Му
Мурочка

где? что случилось? я новости просмотрела..... вот сссссуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пострадало много?

Ирина

за то у нас борются с курением, лучше бы за безопасностью следили, достали уже эти *

Светлана

Русский народ слишком терпеливый! Пора их всех уже выгнать с нашей территории!

Сергей Исаев

Да уже даже стыдно стало сказать , что я -- русский !!! И это в России !!!

Викуська Мирошниченко

"кавказская тварь"-мне нравится это определение по отношению к ним

Александр Духовник

гнать этих чёрных надо,вонючей метлой,либо стрелять,через одного

Виталий Радыгин

............соболезную...но не разделяю....у нас они не взрывают себя.....

Стас Васильев

Тольо у нашкго родного правительства терпилово как у п......ов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уезжал из города,так что далёк был от инфы,где-что произошло?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уезжал из города,так что далёк был от инфы,где-что произошло?

Ba
Bandito

оно уже давно должно закончится , но все чего то ждут 😮

Не
Невыносимая

А по моему терпение нашего народа не иссякнет никогда

Лидия Конышева

собрать их всех как баранов и отправить на Калыму

Alik Supiev

не все есть недоумки которые не думают про людей

Алексей Ерёмин(Бердск)

Недоумки? Это уже не недоумки,а люди-зомби,которых может остановить только пуля народного гнева!

Alik Supiev

сомо мне не нравится когда национализм были бы они как все страдали на войне с Гитлером были все дружны а сейчас чиновники обманывают людей нечем платить а если бы не русские все бы срали за юртами русские всех научили они неблагодарны суки сам я уйгур не слышал наверно нацию такую..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему не слышал?У нас есть уйгурская кухня.Я у них манты иногда покупаю на обеде! Что-то они там на севере Китая с китайцами не поделили!

Maria Worth

...они автобусы на металлолом сдают потом...

Роберт

А кто дома в Москве взрывал- разобрались?

Сергей Столбин

Все мы люди, только не все человеки!!!!)

Ирина

Сволочи! В чем виноваты простые люди?!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

у людей это единственное что есть)))..