Елена Лапшина

Танечка! Здравствуйте вся Ваша семья! Что уу вас новенького? Чем Миша занимается? Как у Валентины Ивановны здоровье? Как девчёночки подрастают? Пиши , всем привет!!!

Ответы
Татьяна Толкачева

Добрый день))) МИшка занимается велоспортом, успехи хорошие. Мама работает, сидит с мальчиком одним. Периодечески болеет то спина то давление, но не особо серьезно...ттт Дочки растут, старшая уж как год в садик ходит, младшая в августе пойдет. На днях должна родить еще сыночка))