Любомир

🖼 Сальма Хайек 54 года, красотка👍

Ответы · страница 2
Alla Lala

это же фотошоп обыкновенный..

Любомир

у тебя всё уныло как всегда😁

Alla Lala

вот приехали.. Он здесь фотошоп выставляет..а я виновата.. Ничё се.. Сальма конечно красотка и актриса замечательная.. но меньше 50 ей никак не дашь.. если реальные фото посмотреть..без фотошопа.

Посторонним В

🤗 да. Знойная женщина!!!

Жена Дракона

Зачем она открыла рот ?

Елена🇷🇺

Своими любуйтесь

Любомир

Сижу дома, вдруг — звонок в дверь. Открываю — стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит, толкает меня на диван и… Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?:))

Елена🇷🇺

🤣🤣🤣Доброе утро☕🍫🙂

Ира

молодец тётенька

Светлана Костина

О,да!!!!👍👍👍

Любомир

самый частый ответ мы не хуже

Светлана Костина

На мой взгляд,её фигура одна из самый красивых .Изумительно красивые пропорции.И конечно выглядит великолепно в своём возрасте.

Любомир

мне тоже нравится ухоженная👍

Изо_Льда)

Молодец ☝👍

Вера Bdfyjdf

Красотка!!!

Любомир

🖼

Л.....

Мы не хуже

Л.....

Хорошо быть гуру,сидя на горе...пусть она им станет-сидя на базаре.Это к слову

Л.....

Естественно..тогда нет смысла сравнивать.

Сергей Субботний

красотка

Гульнара Нуртазина (Айсина)

класс

Любомир

🖼

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ого, ничего себе фигура получилась....😆

Любомир

🖼

Гульнара Нуртазина (Айсина)

спасибо... и тебе доброго дня...

Любомир

самый быстрый скрипач в мире

Mariwa

Да!👍

Любомир

— Как вас зовут?
— Роза
— И где вы работаете?
— В банке
— Как романтично – роза в банке

Sarmat

Сэр, а что Вы делаете в баптисткой церкви? Как что, баб тискаю.....

Любомир

🖼
Этот тот самый загар, который получается, если не надевать футболку все лето.

Любомир

МММММММММММММММММММММААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЗВИЗДАААААААААААААААААААААААААААААААА😂😂😂😂😂😂😂😂

Mariwa

Приииииииивеееет мой родной Сашка! 🎈🎈🎈🎁🥂🥳С днюшкой тебя!🤗😘Здоровья,здоровья,здоровья!🎉🎉🎉Удачи во всём!🌈

Любомир

МААААААААААААААААААААА ЗАВТРАААААААААААААААААААА 😁🤔😁🤔😁🤔😁🤔😁🤔

Mariwa

Сегодня начнём,завтра продолжим!😝

Наталь

Да)

Наталь

Это не моё)))))

Любомир

🖼

Ми
Мира

Да,

Вика Родионова

Да

Любомир

🖼

Амид

Да

Tatjana Knjazeva

Да

Зи
Зинка

Да