Ja
Jane🌸

Когда я устраивалась на новую работу, там сказали что нельзя пользоваться мобильными телефонами и желательно отключить звук. С тех пор я так привыкла к беззвучному режиму и уже год живу так, у меня постоянно пропущенные вызовы и куча сообщений😁 у вас какие странности есть?

Ответы
Григорий Земляной

У меня нет странностей,я прожил 55 лет своей жизни из 61 г. без мобильнного телефона и прекрасно без него обходился и потому я до сих пор здоровый и чувствую себя уверенно и спокойно ежедневно,и психика у меня здоровая и крепкая и не грузит меня такими проблемами как вы себя.

Ja
Jane🌸

👍👍👍👍

Я Счастливая

Так же. Лежала с новорожденным сыном в больнице в марте прошлого года. Дети отдельно, для матерей огромная комната, почти хлев) девчонки попросили выключить звук на мобилке. Вот с тех пор и не включаю и хрен кто мне дозвонится)

Ja
Jane🌸

Ого))))

Я Счастливая

Ага. Зато мне хорошо)

Саша Иванов

Сказали что будут компьютеры а журналы отменят. Компьютеры есть а журналы не отменили. Сверяют по комптерам что пишем в журналах. Если не сходится лишают премии.

Ja
Jane🌸

И?

Ja
Jane🌸

Хм

Роман Обрамович

У нас говорили , что флиртовать на работе нельзя , однако это никого не останавливало .. писали друг другу фривольности в мессенджерах или в курилке .. )))

Ja
Jane🌸

Вы находчивые

Ja
Jane🌸

😁

Николай Скорых

Сказали что нельзя носить украшения, не ношу обручальное кольцо! Напрочь забыл что женат!

Ja
Jane🌸

Крутите романы?

Проходил Мимо.

В наше время, включить на телефоне беззвучный режим, как жизнь на паузу поставить))))

Проходил Мимо.

Так потому что там и нет никакой романтики)))) По крайней мере, мне не встречалось)))

Ja
Jane🌸

А где романтика?

Проходил Мимо.

В случайных встречах, в зарождающейся симпатии, в неопределенности....)))) Там где все решено и подсчитано (чьи родители, за что платят, и т.п.) - там нет романтики))))

Ja
Jane🌸

Какой ты романтик

Проходил Мимо.

Ага, сегодня, по крайней мере - с возрастом, все труднее у4держаться от цинизма))

Ирина Карпова

мне тоже сестра рассказывала про такое. просто переписываемся если что и все

Андрей Махненко

мой телефон включён и безвучку не включаю.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а я щас пишу рассказ о друге...😁

Ja
Jane🌸

Мне?

Ja
Jane🌸

Тогда не интереснр

Златка Золотая Она Же Зая

У меня телека нет уже 7, 5 лет

Ja
Jane🌸

А у меня компа нет дома, столько же лет и даже ноута нет и даде планшета

Ja
Jane🌸

Ну вот)) телек ерунда

Златка Золотая Она Же Зая

Сейчас да, лбди стали спокойнеп реагировать... А раньше, когда я говорила, что не смотрю тв и у меня его нет... То на меня смотрели как на умалишенную... Особенно смешно было, когда я устраивалась на тв работать, мне пришлось несколько вечеров смотреть каналы телекомпании, что бы хоть в курсе быть куда устраиваюсь... Это толтко потом работодатель узнал и офигел, что я телек не смотрю)

Ja
Jane🌸

))

Матвей К-В

всего и не вспомнить)))

Ja
Jane🌸

Еще не видела)

Ja
Jane🌸

Буду ждать

Матвей К-В

Можешь считать дни, часы, мгновения))

Ja
Jane🌸

Уже))

Ja
Jane🌸

😁

Сергей Пермский

Танцевать на работе

Ja
Jane🌸

Танго или брейк?

Ja
Jane🌸

На голове?

Ja
Jane🌸

Не интересно

Сергей Пермский

А умеете ездить на гироскутере?

Ja
Jane🌸

Конечно

Ja
Jane🌸

Знаю