Васильев Василий

задай мне вопросик, по своему интересику, интересненько, ответик у меня найдется, или нетушки?

Ответы
Анюта

На входе в хранилище банка стоит охранник. Рядом притаился шпион. Подходит к охраннику один служащий банка, охранник ему: "Шесть". Служащий в ответ: "Пять". Охранник пропустил. Следующий подходит - охранник: "Пять", служащий: "Четыре". Охранник пропустил. Рискнул шпион, подходит - охранник: "Четыре", шпион: "Три". Охранник с воплями: "Неправильно, попался, гад! " скрутил шпиона. Вопрос: почему неправильно и каков правильный ответ.

Васильев Василий

неа)) упс засчитан 😛

Анюта

Ну ладно 1*1 Маленький, серенький, на слона похож. Кто?

Васильев Василий

слоненок

Анюта

Молодец!!!

Тамара Хорошева

Разрешите ли Вы своей девушке общаться с друзьями мужчинами-одноклассниками, коллегами и т.п. Не только по телефону, но и одной ходить на мероприяти.

Васильев Василий

ну и что

Тамара Хорошева

Да уже все. Еще о чем -нибудь спросите и Вам кто-то ответит.

Васильев Василий

как нить без ваших советиков обойдусь)

Тамара Хорошева

Да лучше такие советы ни у кого не спрашивать. Такое могут насоветовать, ведь у нас только дай-чужую беду руками разведу, да и счастье запросто могут. 🙂

Варвара Орлова

Как Вам хотелочка российского президентика выделить в какую-то особую научную дисциплиночку изученьице русского язычка и литературочки? )))

Варвара Орлова

Понято ))). У самой так бывает ))).

Васильев Василий

)) смысл этих терок)) нуль

Варвара Орлова

А тёрки при чём? Интересует тема, начинаешь говорить. Соглашаешься с собеседником, или нет. Общение же! ))) Вы же сами темку просили подкинуть.... Ну вот, мои "подкидыши" Вас не возбудили ))). Нет проблем...

Рокер Де Театрал

Почему Задорнов утверждает, что все подлецы выражаются уменьшительными словами: селёдочка, хлебушек, водочка?

Васильев Василий

потому что подлец

Рокер Де Театрал

Он не употребляет слова таким образом.

Васильев Василий

и что из этого следует

Варвара Урусова

Чудненько, ладушки. а вот и вопросичек подоспел. что на завтрак будешь кушать, ласточка котик. Рэд - Шапперчик?

Васильев Василий

лапшу по японски, с соусом васаби

Варвара Урусова

Так что интересик наш пока вокруг желудочной темы...так и запишем...

Васильев Василий

так и запишите

Лилия Крупицкая

ладушки-ладушки..Кто живёт у бабушки? Кто кушает кашку, и запивает бражкой? ))

Васильев Василий

при чем здесь блеф?)

Лилия Крупицкая

При том самом, что наша с Вами "хиханьки-хаханьки! - не более, чем "хорошая мина при плохой игре"! .. А что это Я собственно за всех расписываюсь... Извините. 🌹

Васильев Василий

не вижу и капли логики)

Лилия Крупицкая

и не пытайтесь! )

Людмила Тюрева

А Вы в детстве себя представляли именно таким, каким Вы сейчас стали?

Васильев Василий

нет конечно) в детстве я мечтал стать пастухом :Dа стал художником)

Волшебная На Всю Голову

а я умненькие вопросики задавать не умею....можно задать тупенький:?

Васильев Василий

ног у рыб не бывает вроде) а рога то где увидела)

Волшебная На Всю Голову

а кто у него на голове? 😮

Aigul

Извинюшки вопросеньки я задала уже,нетушки вопросеньков.))

Aigul

А у мя смайликов нееетушки))

Coня Баглаева

А почему все в уменьшительной форме ...вопросик интерес к?)))

Васильев Василий

так прикололся

Лана Светлая

Вопросик.Какой ароматик или запашок не любят комарики?

Лана Светлая

а ещё?

Васильев Василий

спиртика

Света Шабанова

Ой батюшки от куда ты такой, любитель интересненького?

Света Шабанова

Там похоже не хватает интересненького, или занятся нечем.

Васильев Василий

та ни..усе прикраснинька

Ольга Ольга

В каком городе спрятались мужское имя и сторона света?

Васильев Василий

Владивосток

Ольга Ольга

Молодец 🌹

Вася

На странице у меня. Добро пожаловать и будьте любезны

Васильев Василий

вломачокс ..сюда плизз

Вася

Вот капризный

Аделина Свабода

тутушки) с каким настроением ты сегодня утром встал?

Васильев Василий

с тревожным) но теперь все ништяк

Аделина Свабода

из-за чего тревоги были?

Васильев Василий

а..неважно

Ригина Региновна

Будут ли люди во всём мире жить в мирных условиях ?

Васильев Василий

хорошо ,или нет, но читал)там иной текст)

Ригина Региновна

Но и в Вашей Библии есть стихи в которых написано о сотворении человека.

Васильев Василий

они есть и в Махабхарате, и в Эдде, и в Эпосе о Гильгамеше)

Ригина Региновна

Библия одна для всего человечества и искажений в ней даже учёные не нашли.

Васильев Василий

здрасте, я ваша тетя)) ваш бог разрешает лгать?

Любовь Петухова

Вы кто мужчина или женщина ?по фото не определить

Любовь Петухова

очень приятно

Тося Карликоськая

Что за манера так писать? Это как-то дебильненько

Лю
Людмила

связующее звено между водкой, баней и краснотой?

Васильев Василий

сосуды на морде)

Лю
Людмила

)))) ага вопщето я связующее звено спрашивала, а вот каким образом сосуды с баней???)))

Васильев Василий

красная рожа--сосуды..водка в бутылке-бутылка тоже сосуд

Лю
Людмила

МО ЛО ДЕЦ!!!!! Я честно говоря до этого не додумывалась))) От души посмеялась. Спасибо. Удачного дня и хорошего вечера

Волга

Характер женщины зависит от размера её ноги?

Васильев Василий

конечно

Волга

каким образом?

Васильев Василий

ножка красивая и настроение гут 😉

Волга

настроение от красоты туфелек больше зависит...я же Вас о характере спросила

Васильев Василий

характер влияет на настроение, а ножка на характер

Волга

выкрутился)))) 😄