Мариша

С какими качествами вашего партнера вы категорически не смогли бы мириться?

Ответы
Серебряный Странник

Надменность и снобизм -первое. Сразу лесом, с порога пинком. Второе - это если человек нет говорит прямо и открыто и любит намёки, недосказанность, типа ну ты что, я вот туда посмотрела, вот это сказала ты дебил бесчувственный, всё очевидно же. Нет, нихера не очевидно, намёки и такие люди - нахер)) 😇😇

Мариша

Категорично, однако)

Серебряный Странник

А почему нет? Зачем насиловал себя общаясь с людьми, которые приносят тебе только дискомфорт и проблемы?) не твой человек - на выход. По работе если надо - одно, а так, гуляй) и ей легче и мне)

Мариша

Я же не спорю)

Серебряный Странник

Рад, что вы солидарный)) главное найти своего человечка))) 😇

Серебряный Странник

СтлидарнЫ))

Жа
Жамевю

Да-да... когда дверью хлопают без объяснений... Таких тоже на хер))

Виталий Рогов

Примирения создают видимость решения конфликтов, не решая несогласия. . Категоричность часто вредит взаимным отношениям, разрушая их. К сожалению, понимание собственных ошибок и заблуждений часто приходит не всегда или не сразу..

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ой, много их таких.
Хамство, лицемерие, чрезмерный эгоизм, истеричность,, , скандальность, непорядочность, склонность к изменам, трусость, жадность, тупость, алкоголизм, фанатизм и ещё наверное кучки две могу насобирать.

Мариша

Как много)

Фрол

у меня есть знакомый он сука такой скупой у него семья маленький сын 6 лет он сука за каждую пачку макарон высчитывает в семье живут вместе с женой уже не разговаривают 8 месяцев Я БЛЯДЬ НЕ ПОНИМАЮ НА ХУЙ ТАК ЖИТЬ

Мариша

Жуть

Фрол

это правда сам не понимаю этого

Замимикрированный Жоска

пение, чавканье, наглый неприкрытый пердёж. черкаши в унитазе и на нижнем белье, незавинченные колпачки на чём бы то ни было. поебанское веганство. фанатичный зож. да и вообще любая идейная упоротость. вроде всё.

Хронит Бронхический

Мы с чем-то "миримся", пока есть чувства и думаем, что со временем мы привыкнем. Но чувства со-временем "охладевают" и то, с чем нам казалось, мы смирились, начинает всё больше....раздражать 😉

Мариша

Бесить))

Хронит Бронхический

...это позже

Soul

С потребительским отношением к природе и к людям, с низким пониманием своих чувств и желаний, с позицией, что ей все должны, с нежеланием развиваться, с грубой примитивной речью

Мариша

👍

Soul

😁

Мариша

Большой у вас список, однако)

Soul

Разве большой?)

Мариша

Да) и такой нестандартный)

Саша Аут

-С какими качествами вашего партнера вы категорически не смогли бы мириться? - Когда она не баба, а мужик, с которой хочется одно - пойти напиться, а я к такому как-то не привык🤪

Саша Аут

Как хорошо, что Вы другие, совсем ни капли не такие)

Мариша

Никакой загадочности))

Саша Аут

Пойду дров в баньку добавлю и париться уже пора)

Мариша

Эх, я бы тоже хотела) хотя и так жарко, я лучше в бассейн))

Саша Аут

Каждому своё)

Vaess

Люди как детали механизма. Либо подходят, либо нет. Если большой сильный или дохрена усердный можно сложить несовместимые детали, но работать это не будет.

Мариша

Хорошее сравнение

Vaess

😺👌

Be
Beznika

Не будет моим партнёром чел. который мне не нравится. А не нравятся челы с низким интеллектом, нарциссы, мамины сынки и проч.Можно долго продолжать.

Мариша

👍

Яр
Ярик

С лицымерием. Это ужаснее, чем та же ложь. Ведь это враньё в энном количестве, которое настолько же полное, как и наша вселенная. А вы что ответите?

Яр
Ярик

та надеюсь, что мой...

Мариша

Значит, всё будет хорошо

Яр
Ярик

спасибо на добром слове. Желаю и вам хорошего и любящего, а если есть, чтобы был ещё тогда лучше, чем есть))

Мариша

Спасибо большое) и вам желаю поскорее помириться с любимой)

Яр
Ярик

Спасибо)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно я не люблю когда мужчина курит, если он неопрятный, есть какие-то мелочи в поведении которые отталкивают. Все остальное не имеет значения

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Общалась с мужчиной на меня знакомая косилась как я могу вообще с таким общаться я их познакомила не поверите они поженились и счастливы. Она до сих пор спрашивает как так

Мариша

Бывает же такое)

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Мы часто видим напускное и не хотим видеть человека таким какой он есть, в том и беда многих, а сейчас ширм много

Ри
Рим

Их плохие качества это отражение вашего эго.К другим они так не относятся как вам.Нужно быть благодарным этим коррективам и меняться к лучшему.

Oleg-2657@mail.ru

С пьющим , курящим , хамовитым , наглым , лживым , ехидным , нетактичным , назойлевым ...............................................................................................................

Александр Кузнецов

да очень много критичных моментов. можно наверно обобщить - качества, которые позволяют терять достоинство и человеческий облик.

Мариша

👍

Луис Назарио Лима

если была бы хамка, стерва, требовательная, с высокими запросами, за собой не следила или одевалась как только сама хочет.

Луис Назарио Лима

А как же?)))

Местный Сторож

отсутствие совести, порядочности и интеллекта

Луис Назарио Лима

и это тоже главное ))

Местный Сторож

это самое главное)

Алекс Венцель

Если речь о женщинах то не переношу пьющих, курящих и глупых, а ещё не люблю засранок у которых дома всегда беспорядок...

Ir
Irа

Я партнёра изначально качественного выбираю))... Зачем нужен партнер с качествами, которые я не приемлю изначально))

Александр Захаров

Что в прошлой жизни заслужил, то и получи, нечего на зеркало пенять...если все даётся по заслугам прошлых жизней.

Денис Цыганов

Партнёра?Ну если гепотетически это представить,то только с одним МОЙ ПОРТНЁР ПИДЕРАСТ,а это уже слишком