Dona I

Дополните фразу: "Там в тиши изумрудных ветвей.......))))))

Ответы
Пр
Продолжай

​Где то в тиши изумрудных ветвей, в замке фальшивых желаний, мозги всем пудрил Гудвин- злодей и голосил заклинанья. Лев очканутый, чувак лесоруб, пугало, пёс и девчонка....нудная сказка!??...закончилась вдруг - как у Вишневского шконка

Dona I

Никому ничего он не пудрил.....и сказка и не начиналась😌Всего Вам хорошего

...навалил с перепуга злодей. Испоганил весь девственный лес. У природы конечно же стресс. Но не нужно судить сгоряча. Веткам нужны навоз и мульча. Ведь без этих продуктов отхода, Изумруд не взрастет для народа.

Светлана Слободчикова

Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поет соловей.

Ендурин 15

оставим в покое звонкие песни соловья. Там в тиши изумрудных ветвей....притаился горбатый злодей. у прохожих он кровушку пьёт. пососёт пососёт и убьёт.

Dona I

Великолепно.👏...но с пососет жестоко😕

Ендурин 15

что делать

Ke
Keeper

...лапу вскинул на ствол мой ротвей... Лер не зря этот клён оросит - Там на ветке сидит одессит, Повторяя с безумной тоской: "Пёсик, шо я влюблённый такой?"

Моня Моня-Бегущий

..........в Хрустальном саду можно, коль повезет, встретить Хозяйку Медной Горы, и увидеть настоящую Малахитовую шкатулку с драгоценностями.................

Dona I

😌✌✌

Лиса В Красных Кедах

Там в тиши изумрудных ветвей Жил на дереве тощий Матвей.Жил он тихонько и совсем неспеша,ночью на суп белок потраша))))

Лиса В Красных Кедах

На речке пыталась шубу от крови стирать .Матвей весть убил на суп ее мать )😛

Dona I

Белка по когтям узнала садиста сего..Матвею изрядно от белки досталось. Хвоста он лишился, а это не "малость"😜

Лиса В Красных Кедах

Нескладно😛😛😛😛

Dona I

Ну и ладно. Зато жизнено😂😂

Лиса В Красных Кедах

Очень)))))

Vladimir Avramenko

Там в тиши изумрудных ветвей, с амазонкой прекрасной сидим, под красивую трель соловья, о любви тихо с ней говорим

Dona I

Молодцы!Всех благ!😌

Музыкальный Кот 🐈

...У озера глубокого, в траве высокой, @ Молодой трактроист Захаров Матвей @ Развлекался с молочницей синеокой..)

Виктор Ермолаев

Вообще-то "не поёт соловей". Но можно: много пьяных людей или ещё покруче, в адрес прекрасного пола.

Александр *********

в листве зелёной лик припрятав ,смотрит лик прекрасной красоты и и миг улыбки сей скрывают

Dona I

😌✌✌

Belich Roman

Льется река по сути вещей, но воздух там чист, как-будто луга вновь родились и для тебя... ;-))

Dona I

Вот это то,что надо😊

Belich Roman

Как ежик в тумане
Роман Белич
статус: начало, чтоб не потерять мысль...

По выжженной солнцем золоченой траве,
Почти задыхаясь от въедливой гари,
Как ежик в тумане брожу по Москве,
В дыму бесконечно ужасных пожарищ.

А новости стали, как сводки с фронтов,
Горит, изнывая от зноя Россия,
Страна растеряла опыт отцов,
И вот вам - борьба с разъяренной стихией.

Belich Roman

?

Dona I

Хм.....прям протест))) продолжайте

Belich Roman

;-))

Андрей

Малахитом усыпана дорога, а небо посыпана алмазами, ты улыбнись мой верный друг я с тобой!

Dona I

😊👍

Виталий Позюбан

Звонких песен своих не поёт воробей...дальше не помню.А Вам это зачем экзамен устраивать?

Александр Святкин

Темный лес там в тиши
Изумрудных ветвей.
Звонких песен своих
Не поет соловей....

Ta
Tatiana

Любимейший романс ... Ничего добавлять не нужно ))) братья Языковы постарались )

Влад Кропоткин

Сидел проказник соловей. Со-о-оловей мой, со-о-оловей, голосистый соловей...😊

Владимир Гордейчик

.. распевал свои песни .. вестник лесов и полей .. наш друг - соловей ! 😊 🌷

Ольга Пичужкина

ночь светла...звонких песен своих не поет соловей.. Любимая песня моей мамы

Dona I

Это стих

Ольга Пичужкина

это песня.. счас..Ночь светла, над рекой тихо светит луна,
И блестит серебром голубая волна.
Темный лес... Там в тиши изумрудных ветвей
Звонких песен своих не поет соловей.

Милый друг, нежный друг, я, как прежде любя,
В эту ночь при луне вспоминаю тебя.
В эту ночь при луне, на чужой стороне,
Милый друг, нежный друг, помни ты обо мне.

Под луной расцвели голубые цветы,
Этот цвет голубой — это в сердце мечты.
К тебе грезой лечу, твое имя твержу,
При луне, в тишине, я с цветами грущу.

Слова М. Языкова

Dona I

Какой соловей? Я говорю стих это!!!!!Нет там соловья

Ольга Пичужкина

только этот романс знаю и пою

Dona I

Всего хорошего!Спасибо за ответ✌

Геннадий Волошин

Звонких песен своих
Не поет соловей. вы такие смешные мы ж все в нете🌹

Dona I

Спасибки вам😌