Ирина

Италия бесплатно раздаст желающим 103 средневековых объекта.Власти Италии безвозмездно раздают 103 исторических здания по всей стране: замки, особняки, монастыри, таверны и поместья. Недвижимость достанется тем, кто сумеет спасти ее от разрухи.
Потенциальный владелец должен будет сделать место, где находится замок, привлекательным для туристов: открыть на этой территории отель, ресторан, магазин или спа.Как вам идея?

Ответы
Сергей К.

Говно вопрос ... если там раньше ещё не развили все эти инфраструктуры значит овчинка не стоит выделки ...или требует колосальных вложений которые не окупяться

Ирина

Потенциальный владелец должен будет сделать место, где находится замок, привлекательным для туристов: открыть на этой территории отель, ресторан, магазин или спа.

Чтобы обзавестись собственным замком, нужно представить план, как вы собираетесь преобразовать историческое наследие. Права на собственность выдаются на девять лет, после чего контракт можно будет продлить на тот же срок. Есть и более заманчивое предложение — арендовать здание сразу на 50 лет

Борис

Нам эта идея не грозит, хотя на свои сбережения мы можем открыть пару кабинок туалета)

Ирина

и то доход

Сергей Сергей Журавов

первыми это сделали англичане. без всяких революций, как у нас

Юлия Коваленко

Нормально! Хоть так сохранить исторические объекты...

Ирина

конечно

Григорий Шапиро

Очень разумно.Был бы лимон баксов,взялся бы...😊

Ирина

просчитайте.можно и с меньшего начать

Григорий Шапиро

Вложения нужны,так или иначе.Согласен,надо видеть инфраструктуру.Но сомневаюсь,что всё обойдётся в сотню тысяч.Хотя,такие вещи на свои не делаются.Кредитование!Надо провентилировать для внука.Как раз диплом получает...

Ирина

Чтобы обзавестись собственным замком, нужно представить план, как вы собираетесь преобразовать историческое наследие. Права на собственность выдаются на девять лет, после чего контракт можно будет продлить на тот же срок. Есть и более заманчивое предложение — арендовать здание сразу на 50 лет

.Подать заявку нужно до 26 июня. Если не успеете, не беспокойтесь: похоже, что в ближайшие два года Италия собирается задействовать в проекте еще 200 зданий.

Григорий Шапиро

👍Провентилируем!😘

Ирина

удачи

Де
Дед'уктор

Хорошая. Опять халява достанется миллионерам..)))

Ирина

Чтобы обзавестись собственным замком, нужно представить план, как вы собираетесь преобразовать историческое наследие. Права на собственность выдаются на девять лет, после чего контракт можно будет продлить на тот же срок. Есть и более заманчивое предложение — арендовать здание сразу на 50 лет

.Подать заявку нужно до 26 июня. Если не успеете, не беспокойтесь: похоже, что в ближайшие два года Италия собирается задействовать в проекте еще 200 зданий.

Де
Дед'уктор

Да, туда надо вкладывать еще пару сотен тысяч долларов. Не меньше. Откуда их взять простым людям?

Ирина

это не только деньги но и труд.да и может не окупится всё

Де
Дед'уктор

Ну, это понятно. Поэтому, я и говорю, что халява простым людям не достанется, только инвесторам, у кого уже что-то есть.

Александр Лепа

Это лучше чем новостройки на руинах истории)

Ирина

согласна

Александр Митич

почти как дальневосточный гектар...

Ирина

ну сравнили..

Ярослав Коваль

Хорошая, но не для малоимущих.

Ирина

конечно.надо деньги то вкладывать

Ярослав Коваль

(Деньги -то пишется через дефис.) Наверное, если есть куда.

Ирина

а если подумать то?

Ярослав Коваль

Подумать-то -- тоже через дефис.

Фаина Неленина

клевая!

Ольга

отличная идея!