Ната Дем)))

Таверна, что в глуши лесной,
Ждёт народ честной!
Гость мой дорогой,
Честен будь со мной!... Как часто вы честны по отношению к людям?

Ответы
Chi - Sama

50/50. Увы, как бы я не хотел быть честным всегда, в действительности я не контролирую даже свои мысли, вследствие чего не могу контролировать и свою судьбу и вижу только один выход из складывающихся ситуация.

Дима Димин

То не Муза воды набирает в рот.

Навсегда расстаемся с тобой, дружок.
Нарисуй на бумаге простой кружок.
Это буду я: ничего внутри.
Посмотри на него - и потом сотри.
Автор: И. А. Бродский

Андрей Чемоданов

Почти всегда.Ведь обман,рано или поздно раскроется.И тогда придётся придумывать новый обман...и так до бесконечности.В итоге погрязнешь в нем полностью,и не отмоешься

Just Imagine That

"Если гость своею шкурою дорожит,
Не посягнет на то, что мне принадлежит..." Я достаточно честен, чтобы не посягать на то, что мне не принадлежит.

Ната Дем)))

Браво)))🍰🍵

Руслан Кольб-Солдатов

Мы говорить о честности не будем ..... Вернали ведьма в отношеньях к людям? В порывах страсти, транса, ворожбы... За честью ведьмы числятся гробы...

Федор

Скорее наоборот, как часто не честны.... Да как то всё стараемся по библейски, относитесь к людям так как хотите что бы они к вам относились...

Ssir Ob

Моменты счастья - радость сердца,
Благословят нам в жизни вдохновение.
Они чисты, красивы, как из-под венца,
И дарят в буднях наслажденье.

Шамиль Хафизов

Раньше в юности ,молодости почти не врал (был идеалистом).Сейчас реалист и циник ,приходится врать .Люди не всегда ждут от тебя правды.

Копирайтер Дубликатович

Таверна, что в глуши лесной,
Ждёт народ честной!
Гость мой дорогой,
Честен будь со мной!... Как часто вы честны по отношению к людям?

Небот Человекович

Таверна, что в глуши лесной,
Ждёт народ честной!
Гость мой дорогой,
Честен будь со мной!... Как часто вы честны по отношению к людям?

Не
Не/я

Я лгу только близким и себе, лгать людям, которые мне безразличны не имеет смысла, вывод: Ведьма с вами я полностью честен.

Николай Масос

Со временем становлюсь всё честнее...
Видимо, с возрастом разучился врать,
или просто обленился к старости...🤔

От Такой Паренек)))))

увы я вру почти всегда........в таверне, что в глуши лесной ...остался должен 2 рубля....сказал что позже занесу...

Александр Шишкин

"Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный."

Алексей Савченко

Всегда. Не умею врать, потому что палюсь. Поэтому говорю всегда правду. Даже когда мне это невыгодно.

Муха Мет

бог не фраер он все видит, я всу дорогу честен с тобою, ведьмочка подозрительная отстегни свои клыки

Муха Мет

что я черт ,что ты ведьма, дай нам всевышний долгих лет жизни счастья здоровья

Елена

Я люблю быть честной, но порой приходится о чем то умолчать или соврать. Без этого никак к сожалению

Где Ты Там И Я

Таверна, что в глуши лесной. Там я, и ты со мной... Там музыка играет... Твои глаза меня не замечают. (((

Ната Дем)))

Ты чего???

Где Ты Там И Я

)))Так, просто от души. )))

Ната Дем)))

О как...

Юрий Судник

Стараюсь быть честным и искренним всегда,но иногда не получается,чтобы не обидеть собеседника!

Лу
Лундор

настолько,насколько они честны по отношению ко мне,по крайней мере злата и шампусика не обещаю