Со
Солнце.

Как распознать женатика в сети? Девочки, делимся.

Ответы
Та
Таня

Тянут кошку за хвост долго Тянут резину Борются с тобой и так поддерживают свое семейное положение. Ничего не предлагают Дома им скучно Ты как часть жены вернее ее недостающие достоинства Ты как муза, как книжка ,как третья в их постели . Ты теряеш время, силы, огонь .Ты устаеш. Это ни к чему не приводит , Женатые преступники или маньяки общаются с тобой до тех пор пока не поймут тебя пока ты одинокой окончательно не станешь

Со
Солнце.

Да уж..

Та
Таня

Да многие работают преступники в интернете и в спрашке читают страницы не задают вопросов не отвечают

Со
Солнце.

Верю

Александр Кот

Марья Ивановна спрашивает у Вовочки, кем бы он хотел стать.
- Сексопатологом.
- Вовочка, а ты знаешь, чем занимается этот врач?
- Конечно, вот вам пример: идут по улице три девушки, и все едят
мороженое. Первая лижет, вторая кусает, третья сосет. А вот какая из них
замужем?
- Ну, наверное, та, которая сосет.
- Замужем та, у которой кольцо на пальце
, а такими как вы я и буду заниматься.

Со
Солнце.

,, в сети,, если не заметил. Та и в реале кто и не носит кольцо.

Марина Ежевик@

Много говорит о себе,часто присылает фото,настаивает на скорой встречи, ограничивает звонки,или звонит только сам,часто говорит,что занят и не может разговаривать,не любит,когда ему часто звонят и пишут.

Milky Way

скрывает фото, настоящее имя и фамилию, вообще много чего скрывает и не любит говорить о личном...пропадает из онлайна в вечернее время и на выходных)

Со
Солнце.

Даже не один..)

Се
Сергей

Не встречал ни разу

Со
Солнце.

Жегатик🤭

Се
Сергей

Фото не скрываю...о личном говорю, присылаю фото загородного дома...флиртую и что плохого?

Со
Солнце.

... То, что это не с женой.

Светлана Ахмедова

Прерывает разговор ....и исчезает. Холостой не бросит диалога, хоть и проголодается....а женатого, к ужину позвали....вот он и убежал

Со
Солнце.

А фото паспорта на каком предложении уже можно спросить?))

Karkun

после секса)))

Со
Солнце.

То уже поздно будет)

Karkun

это вообще не повод для знакомства))

Jane Hamilton

хочу вам сказать как жена, что приличный мужчина ВСЕГДА ЖЕНАТ, только ломье и отбросы НЕ ЖЕНАТЫ ну или убежденные холостяки)

Михаил Леонидович

Фу как стереотипно.

Со
Солнце.

Мужчины, вообще, просты как карандаш.

Ро
Роза

Многословен. Шлют фото причиндал. Мало интересуются собеседником. Тмы общения обо всем и ни о чем.

Со
Солнце.

Единственный конкретный ответ 🤝👍

Ге
Геннадий

А зачем его распознавать? он же не шпион... и вы же не собираетесь за каждого в сети замуж...?🤔

:T
:Thinking:

Не девочка )) можете за номер взять - сильный и не зависимый и не разу не окольцованный 😼

:T
:Thinking:

Пример)))

Эл
Элексей

тиии я сам пишу про бабулю . так как рад что она есть жива здорова и еще втык дает иногда

Эл
Элексей

ой это судьба наверное . просто живем доверяем . заботимся сопереживаем .дети смеются . наши родители ругаться не умеют . а у нас вроде и причины не было . деньги общие вопросы решаем вдвоем живем и живем .. уже правнук есть не только внуки

Со
Солнце.

В сети тоже вместе общаетесь?

Эл
Элексей

неет .. она многие годы проработала первыми компами . в отделе делопроизводства . вела двух директоров . теперь к компу не подходит если что то нужно только .

Эл
Элексей

так что . Я СВОБОДЕЕЕН как в песне

Alexey S

))) когда прощается в эфире, говорит: "Ну всё, чмоки, до завтра, а то спать, жена уж зовёт..."

Со
Солнце.

ПФ!))

Nikolai Garskov

Ой! Опять что ли это сайт Знакомств? Ну вы даеье. Солнце давно скрылось за горизонтом!))

Со
Солнце.

Это всего лишь тема.

Татьяна К

Да чего их распознавать, сами рано или поздно распознаются, уже были такие...... 😃🖖

Со
Солнце.

В том то и дело. Лучше раньше

Татьяна К

Ну уже как получится, они же настолько изворотливые, их любого положения выкрутятся😃

Загадочный Собеседник

Главное распознать престарелую нимфоманку ,у которой женатик - злейший враг!

Со
Солнце.

Это другой вопрос.

Она

Мне все равно. Женат или нет.. Я рассматриваю мужчину тут, как оппонента.

Edward

а что нас распознавать, сами скажем)))

Александр Аксютин

НУ Я НЕ ЖЕНАТ,ВО ВСЕХ СОЦ.СЕТЯХ ЕСТЬ,ТЫ ВЕРИШ ЧТО Я НЕ ЖЕНАТ,А ТЫ ЗАМУЖЕМ

Александр Аксютин

НУ ЛАДНО,ЖИВЕШ В МОСКВЕ ИЛИ РОСТОВЕ,А ТО ТАМ И ТАМ ПИШЕТ ПОИСКОВИК

Александр Аксютин

КУДА ПРОПАДАЕШ

Александр Аксютин

НУ ВСЕ СОЛНЦЕ НАПУГАЛАСЬ И СПРЯТАЛАСЬ, И НИ ОДНОГО ОТВЕТА,СПОКОЙНОЙ НОЧИ.💐

Со
Солнце.

Уснула☺️. И вообще, тема не обо мне.

Ел
Елена

Когда говорит я тебя люблю ещё даже не увидев не одной фотографии

Эд
Эдуард

А чего его распознавать? Спросите прямо. Я.например,не скрываюсь.

Со
Солнце.

Флиртуешь*

Эд
Эдуард

Для кого-то это флирт,а для меня гимнастика ума.

Со
Солнце.

Ты об этом прямо говоришь объекту флирта?

Эд
Эдуард

А ему это зачем? Я это себе говорю. Я не считаю это флиртом, тому же. Мое определение этому-интересное общение. Вот и все.

Со
Солнце.

Замечательно 👍😊

Нураддин Шавруги

А замужних? Надо посоветовать модераторам сайта, чтоб показали)

Белый Фрилендер

Не думаю, что с Вами будут делиться девочки своими женатиками)

Белый Фрилендер

Да, конечно. Не апплодировать дуракам, поддерживать чистоту не только у себя дома, помогать в меру своих возможностей другим людям. Это не слишком сложные вещи?

Со
Солнце.

Прекрасно! 🤝

Белый Фрилендер

Каждый из нас может многое. Просто никто не задумывается об этом. Или просто уже нечем думать?) Мне нравится на эту тему монолог таксиста московского из фильма Бодрова "Брат 2". Как-нибудь обратите внимание, если будет желание посмотреть фильм. Про мгновенно поглупевших людей) И это было ещё время, когда интернет не был достоянием широких масс людей)

Со
Солнце.

Тебя услышали👌

Белый Фрилендер

Желаю удачи на дорогах!