ас
анастасия сабирзянова

Мужчины, что вас может раздражать в девушке?

Ответы · страница 4
Nikolai

вредные привычки, это прям сразу у меня в мозгу крест на человека кладется, терпеть не могу.

Андрей Пуличев

все что угодно он же может и привлекать ...!)все мы живые люди а не на штампованные роботы...!)

Александр Жуков

Раздражительного - всё раздражает , а смеренного и любящего - то его любовь - всё покроет -

Владимир Лазарев

Курение. Отсутствие женственности. Меня ТП бесят уже, какой-то вирус полной деградации.

Алексей Третьяков

неопрятность, не умение готовить, дурость, неприятный запах из-зо рта да все что угодно

Вова Владимир

Не люблю,когда девушка засыпает задницей ко мне)
Вот сам незнаю почему,но раздражает..

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Когда она курит, пьёт, шляеться по клубам, трахайться с кем попала, не умеет гатовить....

Юрий Ш

Вранье, уверенность в сто процентной провоте, а вообще зависит от конкретной ситуации

Aidin Bad Boy

то что они многого хотят ну дал ей что она хотело и чрез некоторое врем ее как и не было

Anton Kern

когда про ногти, обертывание и черт знает еще про какую фигню рассказывать начинает!

ас
анастасия сабирзянова

Ну а как же без этого? Красоту вы любите

Anton Kern

Любим видеть, но не слушать как она делается.

ас
анастасия сабирзянова

Одно без другого не бывает

Dr America

надменность, эгоистичность, завышенная самооценка, незнание 1 закона термодинамики

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Больше всего меня в девушках раздражает высокомерие... А так я многое могу стерпеть.

Роман Архипов

Действия девушки, направленные на то, чтоб вызвать ревность у мужа/парня. Аж, бесит!

Роман Архипов

Ничего кроме "ярости" это не разжигает. Полным-полно других приятных методов:)

Роман Архипов

Видимо их лень использовать))) И этот видимо эффектнее)

ас
анастасия сабирзянова

Очень жаль, что она не так мудра

Роман Архипов

Была, не так мудра) Вы не подумайте:) жива, здорова) Просто день ото дня, снова и снова))) Это вывело меня) Ну мы и расстались) Тихо, мирно)

ас
анастасия сабирзянова

Я поняла. Надеюсь, встретите более достойного человека

Кирилл Саурцев

Лично меня ни чего не раздражает кроме некотрых вопросов а у остальных своё мнение

Филипп Робышев

Тупость, неопрятность, ленивожопость, всепозволенность, ну ты поняла, много чего 🙂

Григорий Лалов

Глупость беспросветная, и еще если она пахнет не так как нравится моему организму

Мирзобек Садуллаев

Излишняя самооценка, глупость и убежденность что им кто то чем то обязан. Ну и мат.

Rus Karnoshkin

меня лично если девушка не дает капец как раздражает но при этом вместе в постели

Denis Busovikov

когда курит, когда сильно высокого мнения о себе, когда глупая.... надо быть проще))

Море Мира

Всё зависит от отношения к ней. В любимой я готов любить всё, кроме предательства.