ас
анастасия сабирзянова

Мужчины, что вас может раздражать в девушке?

Ответы · страница 6
Максим Павлов

курение, ругательство некрасивыми словами . неопрятность . нечестность

Андрей Руфов

все, если не любим, в противном случае мы не замечаем ваших недостатков

Дмитрий Горгуров

если любишь - ничего, если нравится - часть, не нравится - все раздражает

Sweta Yaitskaya

Настюш, проще наверно добиться ответа на вопрос "Что их не раздражает?"

Sweta Yaitskaya

вот такие они наши мужчины. Простые вопросы, на которых не дождаться ответа.

..... V

Когда скажешь правильно а потом ана начинаеть лала пала Рассказывать

ас
анастасия сабирзянова

я только уточнить хотела, о чем речь

Денис Греков

В любимой девушке ничего не раздражает. Раздражают только нелюбимые.

Аноним Анонимус

если она грызет ногти или ковыряется в носу... или там бухает например

Александр Кузнецов

абсолютно всё... но не всегда это показываем, со многим можно мириться

Кирлик Дорога

Занудство и ревность, но постоянная. Ревность в малых дозах приятна.

Антон Попов

навязчивость, мозгоклюйство, манипулятивность, неухоженность. имхо

Smodest

Наивность, гордыня, разговоры с подругами и любимая игра "бензопила"

Roma Novikov

не обоснованное, мнением мужчины, резкое повышение дб из ее гортани

Максим

халатность, лень, пофигизм , ум , пустые мысли без причины с наездом .

Павел Гришин

Чаще всего,её мама.А все остальное сам выбираешь.Чего раздражатся?

Сергей Войтенко

ну если начать перечислять, у меня пальцы сотруться о клавиатуру...

Дмитрий Макаров

То что она сама может быть раздражительной. И пилит ипилит и пилит

Alexander Zalygalov

Женская логика и характер особенно в период месячного обострения

Денис Назаров

Резкая смена темы и непонятные выводы...ну и частичный вынос мозга

Артем Михайлюта

глупость и кривая логика. еще интерес не ко мне, а к моему кошельку

Iqbol Abdurasulov

Мужчина в общем то и не раздражается никогда. Он просто действует

Iqbol Abdurasulov

он может спокойно с любовью сказать Вам что какое то Ваше действие ему не так уж понравился

Iqbol Abdurasulov

ну это всегда так красавица. Просто мужской характер не дает нам раздражаться

ас
анастасия сабирзянова

потому что раздражаетесь вы и по пустякам)

Iqbol Abdurasulov

значит не все мужчины одинаковы. На руке тоже разные пальцы

Iqbol Abdurasulov

есть закон притяжение жизни. чего вы притягиваете мысленно то оно и приблизится к Вам. Ведь мысли материализуются. Так что думайте про тех, кто не может раздражаться