Ле
Лето

Однажды мужчина спросил у Бога:“”Почему все девушки милые,ласковые,нежные..а жены-все стервы?“” И получил ответ:“”Девушек создаю Я,а женщин делаете вы“”

Ответы
Владимир Терентьев

Перевернул ещё
Тавал
Перевернул ещё страницу,
Всё стало снова по местам.
Мечтал держать в руках синицу,
Доверил всё своим устам.

«С лица, порой, не пить нам воду…»
Теперь ты сделал выбор свой,
Всегда любил друзей, свободу,
Был честен, дружен головой.

Сегодня этим живы просто,
Однажды я скажу: «Люблю!»
В надежде проявил упорство,
Ходить по морю кораблю.

Мы обретём с тобою веру
И знаем – победит добро.
Последуем опять примеру,
Вот правда, выдержит перо.

Пора ли нам писать романы?
А может время не пришло?
А исповедь затянет раны?
Оставь всё… как произошло!
05 марта 2018 года

Ле
Лето

Если не в силах что-то изменить..оставь как есть...!

Владимир Терентьев

Все верно!

Анатолий

Женщин "делают" вовсе не мужчины!... Уж если быть точными... Только насильники девушек превращают в женщин... Уж извините! - Насильники, некоторым образом, даже которые мужского пола - вовсе не мужчины, а... гондоны! Уж извините за нескромный лексис... Остальные девушки становятся женщинами сами, без принуждения, по собственному желанию... Заранее прошу простить за дотошность (занудство, по-Вашему)... И ещё - попросите прощение у Всевышнего - за выдуманный Вами ответ за НЕГО...

Ванька Ванькин

И откуда эта информация пошла?Об этом проболтался людям секретарь Бога по имени архангел Гавриил?.......И что это "за один мужчина,который спросил у Бога"....дайте пожалуйста,имя,фамилию,адрес проживания этого мужчины......для того что бы за излишнюю его болтливость его в ад отправить.......нууууу и секретаря конечно придётся поменять:(((.......совсем болтливым этот Гавриил стал:(.

Ле
Лето

Вы -то все знаете...а мы..так...всего понемногу...

Ванька Ванькин

Ага мы "то всё знаем".....и потому я Вам по секрету скажу.....что "девушек создаёт не Бог" (и только потому уже, претензии этого мужика к Богу глупы и беспочвенны).....ВСЕ девушки на длинном,длинном конвейере ШТАМПУЮТСЯ В АДУ!!!!.........и по этому, по поводу "всех этих девушек" туда и обращайтесь и претензии все туда отправляйте тоже.

Ле
Лето

Где сей конвейер находится?

Владимир Красиков

Ваша Светлость. Позвольте скрасить Ваше настроение И.А.Буниным:" И цветы,и шмели, и трава, и колосья, - И лазурь, и полуденный зной... - Срок наступит - Господь сына блудного спросит: - "Был ли счастлив ты в жизни земной?!! - И забуду я все - вспомню только вот это - Полевые пути меж колосьев и трав - И от сладостных слез позабуду ответить - К милосердным коленям припав".

Алексей Пимяков

А ведь не оспоришь .Я часто возмущаюсь когда о женщинах или девушках говорят не потребное. Сами все своими желаниями лезем .Сами все с пути сбиваем .сами все ее желаем ,а когда свое добиваемся ее же порочим . Надо из мальчиков вначале МУЖИКОВ нужно сотворить потом уж до девушек допустить

Ле
Лето

Прелестно!!!!

Алексей Пимяков

Рад что поняли

Лидия Николаевна

Если человек пытается врать ,глядя тебе в глаза ,пусть не обольщается ,ты уже его обманываешь ,делая вид, что веришь .Хороши те отношения, при которых не надо ставить пароль на телефон .А говорить надо ,что ваша жена --это лучшая причина для того ,чтобы возвращаться домой

♚•★•♚

🤣ответ будет таким - потому, что мужчины делают жен стервами своим поведением и поступками. потом ноют. что жены стервы, мозг выносят. и теща клюет вечно мозг мужской. а как разводится, мужик один и свободно вздыхает "Как хорошо. что нет рядом жены-стервы!"🤣

Борис

🙂 🙂 🙂 Одного писателя на встрече с читателями спросили - Ну как Вы могли в Вашем романе создать образ такой злой женщины-стервы? Ведь таких не бывает! . На что писатель ответил - бывают, я даже был на таких женат, и неоднократно! 🙂

Галина Белова

Жизнь очень коротка!...... А мы её делаем ещё короче!.....
Обижаемся!......Ругаемся!......Показываем свою гордость!..... Когда можно смеяться, радоваться, общаться, дарить любовь и получать её в замен!..... Надо дорожить друг другом!!!!!!

Michael Lvovich Kunin

Зачем преувеличивать - по Библии Бог создавал только двух женщин ! Первая -Лелит-оказалась стервой! Вторую сделал из ребра Адама ! Вот все женщины рожденные Лелит и есть стервы ! А от Евы -нормальные -любящие своего мужа !

Башаркин Виктор

ВСЁ МОЖНО СВАЛИТЬ НА КОГО УГОДНО. ОДНАКО НАСИЛЬНО НИ КТО НИ КОГО НЕВОЛИТ ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ. ЕСЛИ ОНА СТЕРВА ТАК ОНА УЖЕ БЫЛА. И СТАНОВЯТСЯ СТЕРВАМИ ИЗ-ЗА ЗАВИСТИ. Т.Е. ПОСМОТРИ КАКОЙ ТОТ МОЛОДЕЦ ИЛИ ДРУГОЙ.

Олег Майевских

Наверно в этом , что-то есть нормальный для меня ответ от бога, нужно донести до своей половины что нужно делать и как нужно жить дружно, помагать ей, своим детям, часть ответственности брать на себя.

Ле
Лето

Так и есть.

Олег Майевских

больше не могу общаться есть много дел на сегодня.

Ле
Лето

Успехов!

Гутен Морген

Толковый словарь Даля: стерва ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Может вообще не стоит женщин так называть?

O X A N A

Где же все эти люди находят Бога, задают ему вопрос, получают ответ и публикуют в интернете? Тоже сходила бы, задала вопросы интересующие. Обещаю, записала бы все ответы в точности.

Юрий Ковалёв

Не надо приписывать богу того чего он не говорил . Это богохульство . А стерва она с рождения стерва . Сама себе портит жизнь и други . К стати нашего брата это так же касается .

Сладкий Мальчик

Однажды мужчина спросил у Бога:“”Почему все девушки милые,ласковые,нежные..а жены-все стервы?“” И получил ответ:“”Девушек создаю Я,а женщин делаете вы“”

Алексей Пигулевский

Прикольный философский ответ. И главное - он создаёт девушек, а женщинами их делаем мы... И не придерёшься! Понравилось! Но, не все жены - стервы, всё-таки...

Ле
Лето

Нет..не в😄 се...

Ирина Литвин

совершенно верный ответ. Как у Маяковского "Свою жену не ругаю.

Её никогда не брошу.

Это ведь со мной она стала плохая.

А брал-то я её хорошей. "

Игорь < Igor

Женщин не делаем ,просто в них просыпается их суть ,которая с возрастом выплёскивается. Ведь им кажется что мужчина уже никуда не денется.

Андрон Шрайбикус

Сколько ж у этого мужика было девушек и жен? Он сам-то кто после таких вопросов? А Бог тоже хорош, отмазался типа, он тут не при делах))))

Ле
Лето

Ага.