Серега Хилинский

ребята-если не знаете ничего не отвечайте-где найти чёткую ссылку на табулатуру в форматеgtp песни scorpions no limit

Ответы
Руслан Корень

Скорпион = по лат. СПИКЕР...поэтому у скорпиона нет лимита! У этого ансамбля много приемников - ищи там где ему подражают...В АSIS = или в Одесе в муз. форуме 👿

Кристина Новикова

есть такой сайт ka4ka.ru попробуйте туда обратится.там есть раздел такой поиск МР3,туда вбейте запрос! удачи!

Серега Хилинский

кристиночка,спасибо конечно,но mp3мне не нужно,табулатура это нотная распечатка,а такой материал на качке наврятли будет)))

Кристина Новикова

тогда извиняйте...вопрос не внимательно прочитала.в любом случае удачи в поисках))

Серега Хилинский

ничего страшного,сайт кстати хороший))))

Альберт Якушенков

Возьми 0,5 водки и только обязательно за три стопоря и ВСЁ пройдёт. Это излечимо.

Roman Neplujev

да с торрентов качай сколько хочешь в любых форматах

Павел Заика

ТАБУЛА СКОРПИОНС НЕБУЛА , УК МАККАРТНИ СПРОСИ 🙂

Павел Заика

ВЖЕ НАБРИД ТОЙ СКОРПИОНС , БУДУ БЛЮВАТИ , СЛУХАЙ КРАЩЕ ОУТ ОФ ФОКУС , БУДЕШ ЗАДОВОЛЕНИЙ

**
***elenika ******

я думаю в инет ответит на все ваши вопросы.

Евгений Борисов

а в *ответах* не пробовал искать?

Серега Хилинский

искал везде именно этой песни нету

Валентина Никитина

не знаем и ничего не отвечаем

Sergei Kutuzov

Поищи на www.Spaces.ru Зона обмена

Николай Шаранов

нет, не знаем мы не местные

Александр Прохоров

http://www.falshivim-vmeste.ru/authors/9936000

Инна Дубенкова

Хорошо, отвечать не будем

Stas Unfamiliar

..вся правда в вине.. 🚬

Юлия Верхотурова

хорошо отвечать не буду

Галина Смирнова

scorpions любите? а я слушаю

Мирослав Граматик

7ba.ru или Spaces.ru или sasisa.ru

Мирослав Граматик

7ba.ru или Spaces.ru или sasisa.ru

Татьяна Тихонова

ну у тебя и сленг ...

Серега Хилинский

это не слэнг,а вполне нормальная гитарная терминология)))я так понимаю ответа на мой вопрос ты не знаешь?

Na
Nat11I

(( не знаю

Татьяна Малеванная

в инете

Серега Хилинский

а я то думаю,гдеже найти?искал-нету!!!!(((((