Kochkin.o

Получаете ли вы кешбек при покупках?Какой максимальный в месяц?

Ответы · страница 4
Елена К

Весь этот кэшбэк фикция

Kochkin.o

А что же не фикция?

Елена К

Деньги, которые заплачены и заработаны

Kochkin.o

Любите ограничения?

Th
Theodore

Не получаю и мне не надо

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Ina Jin D Rin

Кэш-бэк и акции в Едадил

Kochkin.o

👍

Дарья Иванова

Я не считаю эти копейки

Kochkin.o

Спасибо от души.Я вот уволился два года назад и счастлив что надо мной наконец то в жизни нет никаких начальников, а президент -пусть будет, это совсем другое, тем более что он постоянно думает как лучше для нас сделать и делает.🙂

Дарья Иванова

А я последние несколько лет работаю неофициально, без начальников) мне очень нравится

Kochkin.o

Я тоже неофициально, но важный фактор-легально, налоги плачу.А так начальников нет никаких конечно же-сам себе начальник.

Kochkin.o

Думаю каждый человек непременно достоин хорошей жизни, надо просто определиться, найти то, что нравится самому и заниматься своим делом.Все получится, ведь нет ничего невозможного.

Kochkin.o

🙂🤝

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Kochkin.o

Обмен опытом.

Glаdiator (Woodland, Са)

Я его получаю только по необходимости для использования там, где расплачиваются наличными. А это происходит крайне редко.😏

Kochkin.o

Интересно.В основном он к картам привязан.А у меня есть такой комбинированный можно и наличкой платить он к другому привязан.

Glаdiator (Woodland, Са)

Каждый делает так, как ему удобно.😏

Kochkin.o

Золотые слова.🤝

Галина

У нас нет такого слова.

Галина

Что означает это слово ?

Kochkin.o

возврат денег на карту.

Галина

Здесь долларами не платят, карточки все имеют

Kochkin.o

Открыли Америку.🙂

Kochkin.o

Значит кешбек придумали в России?

Ирэн Понарошку

Да... 20% от суммы оплаты

Kochkin.o

Хороший возврат.

Ирэн Понарошку

Очень даже

Kochkin.o

👍

Se
Sergeo

сколько платите за услугу кэшбека?

Kochkin.o

По факту нет платежа.

Se
Sergeo

годовой платеж за карту или месячный

Kochkin.o

Там условия есть.У каждого банка свои.В районе тысячи.Если тратить на определенную сумму или иметь остаток на карте ,то бесплатно.Я в другом месте получаю без всяких платежей.

Ша
Шараф

я даже не знаю что это!

Kochkin.o

Невозможно все знать.

Ша
Шараф

что мне надо я знаю

Kochkin.o

Согласен.Каждый знает что ему надо на текущий момент.

Ша
Шараф

🤝

Kochkin.o

🤝

Владимир Лунев

Получаю.Суммы разные.

Kochkin.o

Я тоже в разных местах, заправки, маркеты правда там немного,самый большой начисляют в моей компании, там тысячи возвращают.

Владимир Лунев

Зависит от суммы и стоимости покупок.

Kochkin.o

Да, согласен и от процента выплаты тоже зависит.Но вот в маркете сколько не покупай а процент не растет почему то.

Владимир Лунев

Согласен.Им бы только товар продать.

Kochkin.o

Любой ценой.

Суфия Каримова

Я картой не пользуюсь

Kochkin.o

Понял спасибо за ответ.

Майя Бирюкова

Да там фигня какая-то

Kochkin.o

Где там?

Kochkin.o

Про все не знаю.Есть не только на картах.

Олег Пустохайлов

Что то заклинило ((😭

Алексей Иванов

зачем тебе соцопрос

Kochkin.o

Это не соцопрос.

Алексей Иванов

ты точку поставил в ответе, конкретизировал

Алексей Иванов

ничего страшного, мне ещё карту не сделали

Kochkin.o

Мне все равно что вы пишите.После слова врешь тем более.

Александр Грызлов

Не люблю я эти слова

Kochkin.o

А каким заменить?

Васильевич

Халява не победима.

Kochkin.o

Это не халява, а разумное потребление.

Васильевич

Нет сударь-это халява. Замануха. Вы получаете кешь бэк если.... Она заканчивается со временем. Как рыба в сетях. Ловля человечков-потребителей.

Kochkin.o

После если продолжаю, пользуюсь продукцией компании, которая мне нравится.Это во первых.Во вторых ищу людей , которые разделяют мои взгляды , с которыми у меня общие ценности.Однако же мышление у вас.Выдали себя полностью.

Васильевич

Расскажите за мышление? Что вам выдало? Я лично не пользуюсь этой на живой. Но за мышление с вашей колокольни познать хочется. Кеш бэк от вас-информация.

Kochkin.o

Как мыслим -так и живем.Скажите из каких источников у вас такие познания?Я же все понятно изложил, общаюсь с теми с кем мне интересно, меня никто не ловил, я не ловлю.А вы пишете про ловлю, это откуда, кто вам рассказал или опыт был?Ведь мысли же откуда то появились такие.

Васильевич

Вопрос на вопрос))))) халява))))

Kochkin.o

Что конкретно?

Лиска

по пенсионному😂 10%

Kochkin.o

Есть такой знаю.В определенные часы работает, чтобы распределить потоки покупателей.

Kochkin.o

🤝

Анжи-Витаут Радзивилл

Забываю об этом.. 😞

Kochkin.o

👍

Юрий

Из налоговой агент?

Kochkin.o

Кешбек не облагается налогом.

Татьяна Карсакова

Получаю. Около 500 р

Kochkin.o

👍

Артёмка

Я плачу наличными

Kochkin.o

За все?

Kochkin.o

Это редкость на сегодняшний день.