Kochkin.o

Получаете ли вы кешбек при покупках?Какой максимальный в месяц?

Ответы · страница 7
Олег

Нэт

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Kochkin.o

Хороший мультик.

Евгений Пекарев

200р.

Kochkin.o

Маловасто.

Светлана Надежкина

Нет

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Юл
Юленька

нет

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Майя Петрова

нет

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Endarkenment

800 р

Kochkin.o

Нормально.Бывает и больше.👍

Светлана Денисова

Нет

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Achtiamschturmschtrullin

нет

Alexandr Alekseenko

нет

Та
Татьяна

нет

Bai_Ka Babai_Ka

800р

Kochkin.o

👍

Bai_Ka Babai_Ka

карты разные и кэшбеки разные,максимальный вот недавно и был

Kochkin.o

Да согласен.

Bai_Ka Babai_Ka

я удивлена,что многие незнают,что это вообще такое)

Kochkin.o

Тоже удивлен.

Гагик Андреасян

100%

Kochkin.o

😀👍

Kochkin.o

🤝

Иван Иванович

😱

Денис

Kochkin.o

Маловато будет.

Денис

🤷🏼‍♂️

Евгения Васильева

Kochkin.o

👍

Игорь Блеск

30%

Kochkin.o

Это хороший процент.

Станислава Яворская

8%

Kochkin.o

Все что нужно в повседневной жизни, для уборки дома, стирки, средства личной гигиены, шампуни, зубные пасты, чаи, витаминно-минеральные комплексы,есть косметика, коктейли сбалансированные.Все экологичное,современные технологии ,натуральное , даже для стирки белья органика(пластины из кокосового спирта), без химии.Я каждый месяц много покупаю с выгодой в своем экомаркете и получаю хорошие возвраты, в нашу систему входит более 40 стран мира.

Kochkin.o

Я тоже не знал, пока мне не рассказали.Уже 4 года и мне нравится.

Kochkin.o

Живу в Санкт-Петербурге.

Kochkin.o

Greenway

Kochkin.o

9-10 февраля будет отмечаться 5 летний юбилей компании и мы выходим на новый мировой уровень развития, объединение с французской компанией, гринвей глобал -крупнейший и самый скоростной проект за всю историю сетевого бизнеса и официальное открытие В Лас-Вегасе в марте, мы выходим на рынок США.Деловая международная пресса уже рассказывает о нашем феномене.Выиграют те, кто присоединится как можно раньше к нам!

Андрей Всехмудрейский

3%

Kochkin.o

Спасибо за ответ.

Kochkin.o

Побольше будет.Максимально 40%, минимально 5%.Но у нас не такая простая система подсчета,кешбек от баллов считается.Все равно очень выгодно получается, всем зтим маркетам до нас далеко.У нас щедро платят.

Андрей Всехмудрейский

Я по банковской карточке отвечал. В месяц пополняется счёт от 2 до 3 процентов с покупок- 3% продукты и лекарства, на остальное 2

Kochkin.o

Какой банк?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

5%

Kochkin.o

40%.

Kochkin.o

Это одна из выплат по маркетингу.

Bлaduмиp

3%

Kochkin.o

Есть такой.