Надежда Лапочка

на этом сайте появился вопрос . " Расскажите как жестоко ОТОМСТИТЬ"
Даю 100% эффективный метод -ПРОСТИТЬ!!! ( а ОН ☝️ Сам решит)

Ответы · страница 2
Наталья Алмакаева

лучше сделай дабро чем отомстить тебе вернется трижды поверь это закон токой

Трофимов Владимир

согласен на все сто... только простить надо от всей души, без злопамятства...

Алексей С

не согласен,помучить надо,попытать а потом оставить умирать в пустыне

Надежда Лапочка

это он сделает самостоятельно без вашего усилия.....поверьте.

___Анонимчик___

ну жестко отомстить можно по разному все надо продумывать до мелочи

Надежда Лапочка

до мелочи ПРОСТИТЬ!. это совсем жестко !

Андрюшка

естественно благославить и свечку в храме за здравие поставить!

Владимир Ольшанский

Чушь,перерезать глотку или отрезать яйца-более эффективно...

Владимир Ольшанский

Те,кто гадил Вам в душу,о жестокости как-то не думали...

Надежда Лапочка

бумеранг никто не отменял.....

Владимир Ольшанский

Но и увернуться никто не мешает...

Надежда Лапочка

это бесполезно, кто запустил ,тот и получит

Юрий Юрченко

Можно измыслить такую ситуацию, когда простить невозможно.

Надежда Лапочка

Господь на КРЕСТЕ простил нас за наши возможные и невозможные грехи ,а мы справиться не можем с каким то " греховчиком"??? Это мы делаем ( прощение) для самих себя. ! чтоб нам легче жилось..

Александр Тихонов

Да Я так и поступаю. Я оскорбившего меня перестаю замечать.

Николай

сука мне изменил - сняла мужика - так бы мстила и мстила!

Роман Ветров

Можем приехать и отомстить! Втроем, вдвоем, вчетвером

Надежда Лапочка

да уже все случилось, ПРОСТИЛОСЬ и без моего вмешательства -ОТОМСТИЛОСЬ... было сказано ,, а ОН☝️Сам решит,,

Надежда Гончарова

Ну конечно-нам значит простить,а он,блин,решит,класс!

Надежда Лапочка

а зачем брать на себя не по силам...

Bob Chelpachenko

Не простить, а просто забыть. Не было ничего.🙂

Надежда Лапочка

я думаю иначе , помнить надо ,а простить необходимо для самих себя

Bob Chelpachenko

У каждого свое мнение. Не навязываю. Практика покажет.🙂

Вячеслав Желтоухов

........а я сделаю всё, чтобы они поскорее встретились.

Надежда Лапочка

ну это ...только молиться надо..🙄 😇

Николай Бочкарёв

Где же сам-то? Получается, что вы за него решили. )

Надежда Лапочка

я Николай не писала бы этих строчек , кабы не было со мной всего этого ..(это честно)

Николай Бочкарёв

А я вот думаю, что наоборот. Кто на самом деле что-то знает, тот не кричит об этом на каждом углу.

Надежда Лапочка

ко мне это не относится............

Николай Бочкарёв

Да конечно. Вы ведь особенная.

Надежда Лапочка

исключена особенность (не аутист и не даун)

Надежда Пермякова

Не, прощать не надо! Надо сделать больно ему....

Надежда Лапочка

это нужно нам...потому что не прощение нас съдает.

Мимино

Не все поймут такой изощренный метод мести.

Мимино

Очень сложно простить предавшего тебя человека.Это просто слова,простить,простил.Все равно в душе осадок.Противно как-то.

Надежда Лапочка

знаете ,конечно это долгий процесс ,но это не ИМ нужно это необходимо НАМ - ...

Мимино

Возможно.Все равно это нужно пережить и покажется,что простил,когда успокоишься.

Надежда Лапочка

простил когда действительно уже не занимает место ни в мозгах ни в душе...ровно!

Мимино

Удачи вам и душевого спокойствия.

Иван Федорович Крузенштерн

я дверь бы заварил металическую входную ))))

Надежда Лапочка

неплохой вариант и в душе тоже.

Иван Федорович Крузенштерн

саморезами по периметру )))))

Иван Федорович Крузенштерн

дверь соседке татарке заварил ночью ) .... орала много на беременную жену )..... долго МЧС пилило её дверь на 6 этаже.

Надежда Лапочка

и как обошлось сие деяние?😯

Иван Федорович Крузенштерн

тишина уже 6 лет ..... она знает кто, сказал в следующий раз заварю сплошным швом )))))

Warlock

Это про небо ????? , То ему плевать....

Warlock

Смайл не понят .... Смайлами не пользуюсь....

Александр Дианов

всеми четырьмя конечностями за...

Надежда Лапочка

ну вот даВече ,наговорила комплиментов, ну прям зауважала себя, потому-как всю правду сказала😇 ☝️

Александр Дианов

Надеюсь. что это дело у тебя не один раз только состоялось ради эксперимента. И уважение к себе продолжает расти.

Надежда Лапочка

что то ООоооЧень уж быстрыми темпами, не навредить бы🙄

Александр Дианов

Хорошим отношением к себе себе же не навредишь. Ты ведь не до нарциссизма любовь проявлять будешь, не так ли? А в остальном наш организм имеет громадный запас прочности. Да и ты, видимо, уже готова была двинуться навстречу к себе. но нужен был пусть ллёгкий, но толчок или пинок.

Надежда Лапочка

ну пинок то, он всегда полезен это движение вперед

Владимир Геращенков

Правильно. Врагов надо прощать.

Надежда Лапочка

конеШ...Они сами попадают туда ,куда положено

Владимир Геращенков

Зачем спрашивать если знаешь ответ.

Надежда Лапочка

интересны Ваши действия🤔 , прощаете или мстите с остервенением

Владимир Геращенков

Никогда не мщу, я умнее своих врагов.