Тень 555

А если в баскетболе из 3 х очковой зоны забросить мяч так, что бы выскочив из корзины он отскочил от пола и снова туда попал, засчитают ли 6 очков? 😉

Ответы
Николай Ушаков

В волейболе нет корзины! Это баскетбол!

Тень 555

Ха-ха-ха-ха-ха :-))))))))))))))))) Вот что значит на работе писать :-)))))) Офигеть :-))))))))))))

Тень 555

Ну значит не засчитают по любому :-)))) Будем считать, что та и было задумано :-))))))) Вопрос с подвохом... Ха-ха-ха...

Николай Ушаков

Писать надо в туалете! На работе что то другое делают!

Тень 555

Ну кто на работе в рабстве, пусть делает что ему скажут. На своей работе я пока что самый главный, так что и ваш совет в шредер...

Николай Ушаков

Измельчитель не решение! Задуматься никогда не поздно! Решения принимать легче, когда сначало задумаешься!

Валера Гукало

Так физика не позволит.

Тень 555

Скорее физиология 😉 это ж на какую высоту надо мячик закинуть!? А так всё получится, просто мяч надо почти вертикально бросать.

Валера Гукало

Я 8 лет этому виду спорта посвятил,такого не может быть.

**
*Снежана *

Думаю могут засчитать

Тень 555

😂 в волейболе нет корзин, там сетка :-))))))))))))))))

**
*Снежана *

Какой позор🙈

Тень 555

Ничё 😉 На самом деле это мой косяк 😂 я писал один вопрос, получился другой, я всё исправил 😉

Наталья

да

Тень 555

Правда? :-)) Я не знаю ответ. Ситуация вымышленная, а все совпадения случайны 🙂

Наталья

по логике так

Тень 555

☺️

Ольга Николь

надейся и все будет...😇