Тссс...

Романтика помирает смертью храбрых после первого совместного борща?))

Ответы
:T
:Thinking:

Привет) Нет)) Она живет долго , если конечно мадам на букеты цветов не говорит спасибо поставь в вазу - даже не посмотрев. Или вместо мной запланированного романтического отдыха не говорит что она с подругой встречается которую редко видит , так что я свободен на наш выходной..

Тссс...

Ну низя же так

:T
:Thinking:

Ну да)) так уже и нет)) найду ту с которой романтика будет жить))) такие есть я знаю)) Один вариант присматриваю)))

Тссс...

Молодец, удачи тебе))

:T
:Thinking:

😁

Комета

) нет. Эволюционирует. В быт. И это нормально. Романтика -это сахар. Когда слишком много и долго -ничего хорошего. Когда вообще без сахара -тоже ничего хорошего. Но это все ерунда. Лучше расскажи, как у тебя дела. Давненько не попалались твои вопросы). Я рада, что попался)

Комета

Что!?) Не права?)))

Тссс...

Да не очень))

Комета

))))))) ну ка!))) Не портить мне статистику!)))

Тссс...

)))))

Комета

То-то же))))

Валерий Герасимов

...."Так,откуда ж ты,Скво?..Секи - ещё не рассвело,а я уже позабыл,что есть на свете дороги!!"...Он заглянул ей в лицо,поправил яйцо,потом ,с тоской огляделся и.....сломал себе ноги!!...А был рождён,чтобы бежать...

Тссс...

Ойей

Валерий Герасимов

Да.. Всё по-взрослому!!...

Сергей К.

романтику губит быт ... и если раньше девушки были очень стойкими борцами то сейчас дамы очень меркантильные ... они желают семью на все готовое ... ну это как квартиру "под ключ" ...

Тссс...

Не смешите уж

Сергей К.

к сожалению это реальность

Константин Стемковский

Кончилось время романтики чистой,
Всюду господство приборов и краников;
Девушки грезят о киноартистах,
А рожают - от киномехаников.🙂

Ego Musicus

все женщины хотят романтики......но выбирают наглых мужчин.....опыт....и факт.....пробовал быть романтичным.....но добивался тока нахрапом

Ego Musicus

и наверное одиноки раз задаете такие вопросы

Тссс...

Нет)

Ego Musicus

а жаль....я бы за вами поухаживал

Тссс...

))

Ego Musicus

)

Володя

Ну да, если пионерская стадия - совместный труд не удачный, то о партийной линии (сексе) лучше и не задумываться))

Тссс...

))))

Володя

Хотя если, как гусар покажешь себя в более вышей категории, то как в фильме Тихий дон, герой починил крышу не очень, а как любовник, оказался ого-ого. Так хозяйка сказала, что крышу починить пригласит деда Щукаря))

Тссс...

👍😊

Володя

Так что "Витапрост" и "Омник" наш в помощь!!!

Тссс...

Вы о чем

Володя

)) не в теме

Сергей Андреев

Не точно. Когда мужчина ест борщ и видит глаза женщины, которая его приготовила.

Тссс...

))

На
Наташка

Кушать надо позитивно..где подсолить,где перчинку подсыпать...а так язва..язва...

Тссс...

)))

Музыкальный Кот 🐈

Не фааакт)) а вот первый совместный ремонт редкие отношения переживают!)) Вот!)

Тссс...

Да ерунда

Са
Санта

От борща она ранение получает. Смертельный удар наносит совместный холодец.

Са
Санта

Я знал, что откажешься

Тссс...

?

Са
Санта

Ну фантазер я, прости

Тссс...

)))

Са
Санта

Смешно)

Александр Cерг.

потому то и освободил жену от "кухонного рабства"...мы дома только завтракаем

Fedor Shkenev

А бывает, что к концу мероприятия вместо харчей остается одна романтика...

Тссс...

Это как

Fedor Shkenev

Были в походе на севере, река впадает в Баренцево море. И способ выброски оттуда-только один-на пароходе "Клавдия Еланская". Он там ходит, типа трамвая, вдоль побережья. Раз в неделю. Ну вот мы вышли-и ждем. Вроде-должен быть послезавтра. Ладно. Находим яму на берегу, прячемся(иначе сдувает), начинаем ждать. Дров-полно, огонь-есть... Правда дым весь давит в яму-но ПОСЛЕЗАВТРА ЖЕ ! Вытряхиваем рюкзаки-прощальный ужин! Назавтра-подъедаем остатки, разбираем лодки, убираем гидры, жилеты... А послезавтра... Пароходик-не приходит. Шторм! А следующий-через неделю!!! И вот тут-то романтика и началась...

Тссс...

А что дальше???

Fedor Shkenev

Как что? Дождались. Рыбу по зеркалам собирали, дров там полно-море плавник выносит... А нет больше вариантов...

Тссс...

А спали где?

Fedor Shkenev

Ну палатки, тент, спальники у нас были-мы же в походе были

Тссс...

Ааа ну и то хорошо

Александр Скачедуб

Блин, а борщ, то, тут при чём??? Можно ничего и не варить, а романтика тю-тю...)

Николаич

борьщ-маленькая шалость по сравнению поедания варёной рыбьей головы )

Тссс...

Боже мой

Павел Шило

А потом снова жару задать ,лубки нужно только почистить и эээ не важно.

Victor Arthur Stratfeald

не знаю, много раз готовил с девушками и всегда в конце было не до еды

Тссс...

👍😊

A Lina W

Почему ? Очень романтично вместе готовить,а вот одной...надоедает

Тссс...

Наверно

Полиграф Шариков

И возрождается вновь после первых совместно поклеееных обоев.

Дмитрий Каракозиди

Когда мы поженились, моя жена, даже картошку жарить не умела.

Тссс...

Как ей не првезло с вами

Дмитрий Каракозиди

Быстро научилась. Я даже водил её к тёткам гречанкам, чтобы научили готовить и наши блюда. Так что если есть желание....