Маріанна Лазорка(Золот,)

Почему люди не ценят заботу по отношению к ним?

Ответы
Stas Skachevsky

Когда ценят - это незаметно, как и все хорошее. А вот попытки сесть на шею и свесить ножки и виднее, и ощутимее.

Юлий Грихутик

Потому, что они считают, что заслуживают намного больше. Людям всегда и всего мало

Маріанна Лазорка(Золот,)

...сколько не давай, всегда не додашь...

Юлий Грихутик

Люди очень быстро забывают хорошее и долго помнят плохое

Юлий Грихутик

Не все такие. Многие делают усилия и перестраиваются. Помнят хорошее и делают хорошее

Леонид Литейный

Забота Марианны- лучше небесной манны!

Марина Фабричнова

Потому что принимают как должное

Маріанна Лазорка(Золот,)

Как то так... Но как донести, что это индивидуальный подход?

Марина Фабричнова

Никак. Просто как в библии . Возлюби ближнего своего, как себя , но не более.) если будешь относиться так же заботливо и к себе то тебя не будет задевать этот факт.)

Маріанна Лазорка(Золот,)

Я не могу! Я жертвую собой ради... Если специально охладеваю, чтоб видеть реакцию, обвиняют в безразличии...

Марина Фабричнова

Выбери , что-то среднее. А, то странно то слишком , то вооще никак)

Наталия Погорельцева

Сама задаю этот вопрос...

Маріанна Лазорка(Золот,)

Наверно, нас много таких...

Пу
Путешественник

Эгоистичны потому что!

Юрий Васильченко

Неблагодарные твари.

Сергей Иванов

Считают это нормой

Сергей Иванов

Я много времени не займу))

Сергёга Свирин

Искренности нет

¡no Pasarán!

негодяи))

Ислам Шагманов

аываыва

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не знаю

Кайрат Киреев

Незнай