Bu
Butterfly

Как стать ужасно красивой.. чтоб мужики.. как обычно.. в штабеля укладывались ??)))))

Ответы
Ьъ

Не выплакать в подушку всю мою любовь.Я в памперсах усыновила счастье.Готова с каждою венчаться ночью и с каждой звездочкой по первой брачной ночи проводить.Но не с тобой- одной подушки мало на двоих, а неба и подавно..Сияет голодом оно, борща не просит...

Артём Сергеевич

Будь сама собой, ты и есть ужасно красивая. Просто вы, девочки, в это не верите... Высматриваете в себе недостатки) а это не правильно+)

Антон Михалыч

Ужасно красивой может быть только кобра. А так чтобы мужики штабелями ложились, так будь уверена в это и они будут ложиться.

Олег Кузнецов

Как стать красивой само по себе неплохо, но мужики от этого в штабеля укладываться не будут.

Grigorii Kotov

Лучше найти одного еоторый будет готов вас на руках носить больше удовлетворения

Олег Шеменев

Женским спортом(аэробика, гимнастика и др), или танцами надо заниматься

M S

Если они обычно укладываются в штабеля, то и делать ничего не нужно! 😋

Тимофей Андреев

растяжку делать, накачать задницу, чтоб сочной и пездатой была

Павел Nile

Так надо стать или мужики уже укладываются,непонятно что то

Андрей Панасенко

Выход один идти в Баню . и штукатурка отвалится и вес скинеш

Эльнур Жамбулов

Не показать телу вот тогда все будет красота и скромность

Ирина Ермакова

не обязательно...вам это нужно..когда у сучки течка???😂

С Д

просто стать стервой они по себе красивые.

Алексей Антонов

И чего делать будишь со штабелями?

Одинокая Сволочь

красота от природы, как ни крути..

Bu
Butterfly

а как же индустрия красоты?

Одинокая Сволочь

это за бабло и не всегда эффективно...

Петр Шнипко

))) Не обязательно быть красивой..!

Петр Шнипко

надо, быть собой, простой и только одной единственной для одного

Гр
Грета

та то лихко. выйти ненакрашеной))

Любаша

👍 😅 👏

Вова Вовин

работать на лесопилки - минимум

Сергей Вдовин

Нужно по чаще у них хуй сасать

Елена Дробчак

😂сходить в салон красоты