Ирина

Характер. как нижнее белье должен быть у всех. только показывать его всем не надо?

Ответы
Андрон Николаев

Ну во первых человек с плохим характером лучше безхарактерного! А что касается женщин то характер должен быть как нижнее белье ласковым и обтекаемым! Умная женщина заставит мужчину поверить что она уступила сделав по своему!

Слава Касьянов

Ну это сравнение слишком примитивно. Ведь по характеру и на работу принимают и пару себе подбирают и пр. Характер все таки не совсем интимная сторона человека. Характер почти всегда доступен для внешнего обозрения.

Ирина

Ну извините)

Слава Касьянов

Ну не стоит так. Ведь мы же просто диспутируем.😉

Ирина

Да?мне пофиг,я не претендую на оригинальность

Андрей Шишкин

характер вообще не надо показывать как и многое многое другое ............а насчет нижнего это кому как нравится ...навязывать мы тоже не вправе................

Михаил Бачиннов

вы путаете нельзя открывать свою душу перед первым встречныммм . что-же касается характера его нигде не спячешь , нельзя строить отношения на лжи

Ирина

при чем здесь ложь?

Михаил Бачиннов

что естественно то не безобразно это правда

Ирина

👌

Андрей Беженцев

характер , это столб пограничный , его не сломать , показать можно , и чтоб не было надежд его сломать . А нижнее белье , очень сексуально

Ирина

спасибо

Андрей Беженцев

пожалуйста

Алексей

Хм...Характер, как образ натуры - скорей...верхняя одежда... И здесь важно чувство меры и такта.., как в одежде - чувство вкуса...))))

Ирина

в том смысле. чтобы знали. что он есть

Сергей Из Сибири

Чукотский шаман решил показать свой характер и начал хамить в очереди за водкой и в результате получил пару ударов в бубен.

Юрий Шило

Бывают моменты когда просто необходимо кое кому показать свои Трусиля..что бы помнилось долго..!

Светлашка

Если платье прозрачное как не показать??и если красивое бельё под платьем?жалко прятать😀

Ирина

как знаете

Наталья Сальникова

если характер прекрасный - его надо показывать направо и налево.... и всем будет приятненько....

Валерия Казакова

Показывать не надо.а демонстрировать при определенных обстоятельствах можно и нужно.

Ирина

Согласна

Александр Сильванович

Самое главное, белье должно быть чистым, а зрячие не должны интересовать.

Константин

А вот истерики, как трусы "Неделька"! Зачем девчёнки показывают их всем?)))

Ирина

дуры

Константин

"Ах какая женщинааа, какаааяа жееенщинааа... Мне б такуууюууу!)))" Я думал обматерят... И вдруг... Умная женщина!!!)))))

Ирина

спасибо

Константин

И чертовски хорошенькая, кстати!!!

Андрей Шелопугин

Ну прямо в точку, только иногда его ни как не спрятать, хоть язык отрезай.

Ирина

ну это уж как припрет

Са
Салават

Если белье красивое и хорошее тело ,я считаю, то почему бы и не показать

Андрей Зюзняков

почему...все зависит от обстоятельств.....иногда его нужно и показать.

Ирина

Иногда-да

Εγγίση Το Αιώνιο

Выше упоминалось, что некоторые и без белья себя неплохо чувствуют

Сергей Синюков

Без надобности ничего показывать не надо: ни бельё, ни характер...

Ирина

согласна

Сергей Боровиков

Страшно подумать,какой норов у тех,кто нижнее бельё не носит!😉

Александр Харитонов

но иногда то надо сверкнуть... Пусть завидуют фирменным лэйблам.

Ирина

👍