Se
Sergey

Всех именинников сегодня я поздравляю от души. Желаю крепкого здоровья, удачи и любви. Пусть все задуманное исполняется, настроение поднимается). А как ты бы поздравил меня?)

Ответы
Снегурочка

У тебя сегодня день рождения? Хочется, конечно, пожелать. Всех желаний-только исполнения. Всех задачек жизненных-на "пять". И здоровьем Бог, чтоб не обидел. И любви побольше неземной. Чтобы все красивое ты видел. И с друзьями отдыхал душой. пойдет?))))

Снегурочка

Экспромт, исключительно для вас!!!!

Se
Sergey

В двойне приятно. Спасибо...

Светлана Бульская

Сержик,так ты у нас именинник?С Днем рожденья поздравляю!Счастья и радости желаю!В любви прожить много лет,не зная горести и бед!))))))😘

Василиса

С прошедшим днём рождения.🍷🍷🎇🎁🎉🎉🎁🎁🎁Желаю чтоб все ваши мечты и желания исполнялись. Крепкого здоровья , и чтоб вас окружали только верные и любящие люди .

Лариса

Я обычно поздравляю просто и лаконично- здоровья во все органы,денег во все карманы.,чтобы хотелось и моглось!)

Se
Sergey

Этого как раз достаточно. Спасибо)

Лариса

Вот это хорошо! Берегите то,что есть)

Карина Король

я подарила бы тебе весь мир, но это ведь такая малость))😉

Se
Sergey

И не говори) спасибо огромное😘

Опасная

Таак таак , ну что ж , начнееемс💉💉💉💉

Опасная

Неуч блин🤦‍♀️😂😂😂

Ирина Цветкова

Житейского счастья, успехов, тепла

Галина Смирнова

Так же.

Галина Смирнова

Всего доброго.